Банковские сейфы - кто пользуется?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Банковские сейфы - кто пользуется? Расскажите пож-ста какие банки предоставляют такую услуги и сколько это стоит в месяц.аренда - долгосрочная (более 6 мес)[+sign]Наташа и дуська 16.01.2004[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завуалированная перепись буржуев из местного форума :-) (+) Такая услуга есть практически в любом банке, не уверен нащет занюханых правексовских филий в квартирных домах, но я это банками не щитаю.А тарифы от 2 гривен в сутки и до 5.З.Ы. А шо собираетесь хранить :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из тех, с кем я работала, .. мне больше всего понравлся Перкомбанк на Почтовой, а меньше всех - Правэкс на Кловском. НО - какая головная боль этот ключ от сейфа!:((( МАМА! Вспомню, вздрогну, блин. У меня прямо паранойа была, вдруг потеряю? Вечно, положу, забуду, потом ищу, ужас. Так что, сначала придумай место для ключа:) Удачи![+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, напугали, человек чуть без отввета не остался:))() ..[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно вам :))) как шо??? то что и все хранят а чего прямо "перепись буржуев"? можно подумать что это такая уж редкая услуга для нашего человека.[+sign]Наташа и дуська 16.01.2004[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибочки, а про ключик я уже призадумалась там для начала за него надо нехиленькую сумму в залог оставить.....бум ныкать ключик :))))[+sign]Наташа и дуська 16.01.2004[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хранила в Надре, что на Артема.Залог за ключ 100 у.е, вам потом возвращают.Стоимость в месяц не помню, там от размеров зависит.Ключ можно выдать двум людям, в хранилище проход с ключом и сканируют ваши 3 пальца на руке.Я уже подзабыла все подробности.Из приколов, когда первый раз сканировали руку , у меня были накладные ногти, во второй раз ногти уже сняли, так меня система не пропустила. Легко разобрались. [+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3 года держусь в Авале на Леси Почему там? Кажется тогда это было лучшее предложение по цене. Сейчас не знаю. Фишка в том, что чем дольше срок, тем меньше сумма. Думаю, это везде. Про ключ напомнили.... пойду поищу свой.......давно не встречался...... начинаю паниковать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спокойно, он наверняка в надежном месте.. у меня целая система : надо точно вспомнить, как пришла из банка, в чем была одета, что держала в руках, так он и найдется::))[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах