Почитайте! :)))))))))

1 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Почитайте! :))))))))) Однажды Владимир Владимирович™ Путин сидел в своем кремлевском кабинете, разговаривал с супругой по телефону и рассказывал ей про новогодние поздравительные открытки от глав иностранных государств.- Буш за Украину благодарит, - говорил Владимир Владимирович™, вертя в своих президентских руках американскую открытку, - Говорит, что лучшего подарка он бы и сам себе не придумал. Гад.- Ну не переживай так, дорогой, - успокаивала Владимира Владимировича™ его супруга, - Подумаешь, Украина туда, Украина сюда. У нас еще Белоруссия есть. И Таджикистан.- И Туркмения, - согласился Владимир Владимирович™, - А вот Коидзуми пишет, что хотел получить на Новый год острова. А я вместо Японии остров китайцам подарил.- Дорогой, ты же не последний год президент, - сказала супруга Владимира Владимировича™, - Успеешь еще.- Вот и я думаю… - пробормотал Владимир Владимирович™, беря в руки другую открытку, - Эта от Шредера.- А он что? – спросила супруга Владимира Владимировича™.- Ну, этот как обычно всем доволен, - сказал Владимир Владимирович™.- А из Украины что-нибудь есть? – осторожно спросила супруга Владимира Владимировича™.- А из Украины ничего нет, - грустно сказал Владимир Владимирович™.- Ну не переживай, - сказала супруга Владимира Владимировича™, - Ведь главное, что я тебя люблю.- И я тебя люблю, - сказал Владимир Владимирович™.Супруги помолчали.[+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах