Беременность и подвиги-)

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Беременность и подвиги-) Нахожусь под впечатлением-)Есть у меня подруг , которая рожает на рабочем месте причем непрерывно..-)). но это оказалось не самое прикольное-)Тренер у меня , который восточные танцы и шейпинг ведет... на 8-м месяце и скачет все еще-)) А тренег йога для беременных так рожала просто почти в зале-)Но куча знакомых , которые еще будучи на 1 -м мес. уже были практически прикованы к постели ...вот и думаю - что это ?? оптимизм??-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, это жизнь:)))) со здоровьем видать девочкам подфортило:)))))[+sign]Инна + мои любимые мужчины + пузик 38 неделек:)ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-))) видать да-) а может зараза к заразе?-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже тренер до последнего тренировки вела, но думаю, что это связано с классной физической подготовкой. А по поводу беременных не спортсменов - главное положительный настрой- Беременность не болезнь и все будет супер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и оптимизм тоже с другой стороны - это хорошая физическая форма. Сама написала тренер по йоге и шейпингу.А куча подруг с "1го месяца прикованных к постели", как у них со здоровьем в принцыпе и физическим состоянием организма в частности? [+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничто так не способствует подвигам, как отношение руководства у меня руководство оплачивало декрет 6 месяцев "с момента ухода". Так я с удовольствием до 9-го мес ходила, а потом еще полгода деньги получала (про наши реалии не буду упоминать, так что спасибо шефам!!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на седьмом месяце ездила в Израиль Лазила там по горной местности при температуре 37 в тени. Муж за мной еле поспевал :)А что касается прикованности к постели - не надо забывать о том, что многие врачи женских консультаций часто по-просту перестраховываются и назначают госпитализацию направо и налево. Ну и, опять же, надо оправдывать наше число койко-мест в больницах :)[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сама такая же:))) Балет преподавала до последнего дня.Закончила в пятницу в 20.30 ,а в субботу ,собираясь на работу на 9.00 ,поехала в роддом:))).Родила в 14.35.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я обе беременности занималась квартирой - в первой делала ремонт (обои, окна сдирала краску красила и т.д. ) вторую переезжали - вещи паковать в ящики тоже то еще удовольствие... всегда думала при этом, что мне страшно повезло с моим крепким здоровьем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже ездила за границу будучи в полодении, причем сама и ничего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это отношение к жизни, имхо ) некоторые до сих пор считают беременность болезнью ) особенно умиляют топики на 7е.ру типа "я беременная, а муж, сволочь такая, на неделю в коммандировку уехал!!!" )))думаю если здоровье позволяет и здравый смысл присутсвует - то лишь бы детя не тешилось лишь бы не вешалось ) я вот на 4,5 и 6 мес гоняла на горных лыжах во всю! всю зиму! а что - свежий воздух, кислород , спорт и тд... а в том что я не нанесу нам вреда - я не сомневлась, зато кайфу сколько )!несмотря на то что второй месяц пришлось полежать "посохраняться"... )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, как мне это знакомо!!! Думаю, это от человека зависит. Один ноет все время, а второй живет.[+sign]Алла и принцесса Женюта (18.04.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я ездила :) В Амстердам. Так где подвиг? Если б я с таким пузом в Новосибирск поперлась, тогда да... И подруга у меня на 8-м месяце в Таиланд поехала. Ничего, уже скоро два года дитю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто хорошее самочувствие -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, Нат, да ладно у каждого по-своему. Я работала до 40-й недели, до 31 августа, 1-го легла в роддом, 4-го родила, а 21 (через 2,5 недели) вышла на работу... Никоим образом не горжусь, просто деньги нужны были :-)))) Чего и всем желаю! (имею в виду легчайшее течение беременноти)[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть у меня одна знакомая, которая на 5 месяце пошла на курсы моделей и никто не подозревал, что она беременная:-) Она ждала третьего ребёнка!!!! Она несколько месяцев там обучалась, получила диплом, сдала экзамен и пошла рожать доцю:-)Я не считаю это подвигом, просто это жизнь, интересная и насыщенная:-) Я с Максом в животе два раза переезжала, за 2 месяца до родов мы перехали в дом,где живут родители, я вещи носила и мне было жарко, я разделась и на следующий день заболела, но ничего, всё слава богу:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По вариантам: 1. активная жизненная позиция и полное понимание, что беременность - не болезнь. Сама аналогично себя вела.2. мед. предписаниеА чего это ты так впечатляешься:)))? [+sign]Ir&Tais (04/04/99)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В зависит от отношения к себе Я была уверенна в себе и своей бер-тиНа 40 неделе в Конче-Заспе на пляже в волейбол играла. Люди с противоположного берега приходили смотреть (об этом мне попом рассказали). Все бер-ть училась в интситутах, сдавала экзамены, была дважды старостой ,много путешествовали, доделывали ремон.... Чего и всем советую :))))[+sign]Удачи Вам!Любаша и Елизавета 2,5 года http://www.lubasha.photofile.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах