Бухгалтера, отзовитесь!!!

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бухгалтера, отзовитесь!!! Девочки, помогите если кто может. Ситуация такая: здаю годовые отчёты и узнала, что в фонде по безработице не принимают отчёты на бланках, а только в электронном виде. А у меня нет электронной версии. Поехать туда лишний раз не получается (сидю з дитём), так что взять негде. Может кто-то пришлёт мне на мыло, а??? Буду очень очень благодарна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спросила у своих бухгалтеров Могу помочь, но немного позже, народ занят сейчас. Сказали не принимают на бумаге, если отчет заполнен от руки. Если распечатан из 1С, то принимают.[+sign]Оля и Андрюшка(27/10/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позвони моей сестре Олесе 067 209 85 16, сошлись на меня (Наташу) и спроси может ли она помочь :) у нее вроде все есть в электронном виде, но не буду обманывать[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно, у меня все приняли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в Подольском сдавала Рассказываю: если отчет напечатан - они его сканируют (пытаются по крайней мере), если от руки написан, то тоже принимают, забивают в комп сами, как обычно. Реально это выглядит так: сидит тетя вся пунцовая, пытается сканировать, все приговаривает: " оно не распознает ...." К ней очередь из 5 человек.И рядом красотка, которая принимает отчеты, написанные вручную, прохлаждается. Короче , пол-часа, и отчет сдан :))А вообще по нашим :) вопросам советую консультироваться на бухгалтерском форуме сайта журнала Дт Ктwww.dtkt.com.uaЯ там массу полезной информации почерпнула[+sign]**************Всего светлого!ICQ 269673890[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще: со следующего квартала вводят новый бланк по безработице Но в этом еще принимают на старом[+sign]**************Всего светлого!ICQ 269673890[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я конечено уже почти год как не работаю, Но НА ЭТОМ САЙТЕ ЕСТЬ ЭЛЕКТРОННЫЕ ФОРМЫ БЛАНКОВ ДЛЯ СДАЧИ КУДА УГОДНО : http://www.blank.com.ua/[+sign]Юля и Алешенька 16.05.2004[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В каком это законе они такое вычитали ? Это самопроизвол отдельного районного отделения фонда. Они могут хотеть, но не могут требовать. По закону вести б/у можно и в комп. и в бум. виде, пусть попустятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОЙ, ЭТО Я НЕ ВАМ:)) сорри:))) () 90[+sign]Юля и Алешенька 16.05.2004[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОЙ, ЭТО Я НЕ ВАМ:)) сорри:))) () 90[+sign]Юля и Алешенька 16.05.2004[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОЙ, ЭТО Я НЕ ВАМ:)) сорри:))) () И[+sign]Юля и Алешенька 16.05.2004[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ГЛЮК КОМПА:)) [+sign]Юля и Алешенька 16.05.2004[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если еще актуально. могу выстать )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, девочки!!!! Мне уже прислали. Ната вам особенно! Хотела написать на мыло, но почему-то не отправляется письмо. С меня подарок, напишите телефончик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не за что, но как правильно тут заметили.. в следующий раз готовьтесь к новой форме.. не очень она изменилась, но вводятся новые правила заполнения..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах