Что "нашим" немцам дарить+

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что "нашим" немцам дарить+ ...непьющим, семейной паре 35 лет, без детей, чтобы там похвастались, нужное. Недорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Овсяное печенье и халву :) Очень они там за этим скучают - у меня кореш все время отсюда возит сладости[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Акварель с видом Киева или пару фоток в рамке на стену. Книгу с видами Киева.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всегда передаю такие передачки из продуктов - гречка, хорошее шампанское, птичье молоко[+sign]Оля и Андрюшка(27/10/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из моего опыта Всегда были в восторге от: красной икры, водки особенно перцовки или первака мутного или тот , что 56 градусов. У них водка и икра безумно дорогие, поэтому наша качественная водка, тем более с перцем у них на ура.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как то общалась с "нашей" немкой очень она скучала по украинскому хлебу, семечкам и салом:))) [+sign]Инга и Денис Александрович ( 17 января 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только что вернулась оттуда Море восторга вызвали красная икра, бо там она дорогая, а то, что продают у них в магазинах, под названием черная икра- буэ, как говорит памурка. Украинская горилка с перцем пошла на урррра, хотя компания подобралась не алкоголическая, просто ностальгия замучила, все по рюмке пригубили и сказали, что мало. А еще я покупала в Украинских ласощах батончики "Сало в шоколаде", так они так смеялись и расхватали обертки на память :-) А еще я на Андреевском покупала глиняные звоночки, колокольчики, тоже все были рады.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, точно! мои немцы пожалели, что я не привезла сала и семечек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах