Посоветуйте ясновидящего или гадалку.

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте ясновидящего или гадалку. Девочки у кого есть опыт общения с гадалками и /или ясновидящими. Хочу обратиться. Если можно дайте телефон или другие координаты и свое мнение и впетчатление от визита к ней/нему. Сколько берут и сбылись ли у Вас лично пророчества.Скажу сразу нужно для себя, именно видение будущего (не сглаз, порча ребенка) а личное.Спасибо. Светик. [+sign]Счастья Вам и вашим деткам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу предложить не гадалку :) нам имя ребенку рассчитывали по дате и времени рождения + по отчеству отца и датам рождения родителей. Этот же мужчина может рассчитать вам будущее. Если интересует, напишите на мыло ... а вам его контакт сброшу.[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Cбросьте плиз. И второй вопрос-скоко стоит, где живет и сбылось ли у Вас[+sign]Счастья Вам и вашим деткам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это большой грех! От которого, рано или поздно, будете страдать и ві и вся ваша семья!БОГ - єдтнственное спасение и решение всех проблем. И еще глубокая и искренняя вера в ЕГО силу!Я говорю очень серьезно. Подумайте о ваших детях... У гадалок сила и дар от сатані и ничего хорошего єто вам не принесет.[+sign]Best regards,BushenkaICQ 29703499[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не очень с Вами согласна Я считаю, что от сатаны - это черная магия, в т.ч. и привороты и т.п. К таким "услугам" бабок и гадалок я никогда не прибегну. Но есть же бабки, которые лечат! И действительно вылечивают!! И насчет гаданий. Я не понимаю тех гадалок, которые рассказывают страсти и ужасы, тем самым уже подсознательно настраивая людей на негатив (об этом уже был топик пару дней назад), но если в тяжелый момент для человека гадалка скажет, пусть даже без конкретизации, что все у вас будет хорошо, то это будет только на пользу гадающему! По крайней мере мне одна такая гадалка, можно сказать, заменила психолога, за что я ей очень благодарна! А насчет того, что Бог помогает - спорить не буду. Согласна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не просила просчитать будущее он нам просчитывал самое благоприятное имя для ребенка. Что подсчитал, так и назвали :)стоит вроде бы 30 у.е. ... давно мы это делали, аж 3 года назад.[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не навязываю свое мнение но есть Библия - книгк книг всех веков!Там нету отступлений, типа того, что такая гадалка нормальная, а такая - плохая!Сказано просто и ясно, что гадание такой же грех, как и прилюбодеяние и ложь и убийство - и за это Бог наказывает![+sign]Best regards,BushenkaICQ 29703499[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое лучшее все-таки - это не гадалку найти, а психолога (психиатра?) и начать поиски Бога в себе. Действительно, гадалки и ясновидящие - очень большая опасность прежде всего для вас и как следствие для детей, потому что дети отрабатывают ошибки родителей. Психолог у меня есть знакомый - если нужно - пишите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну не отговорите вы их от этого, столько раз тут темы были. все равно нужно людям делать ошибки, или же верить в то что хотят, вобщем каждый идет своим путем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все гадалки не от Бога это факт[+sign]Елена и Евочка (14.07.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Библия-очень спорная книга А сатаны просто нетА если вы будете в него верить-то он с вами и будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

развлекитесь и подумайте не то, что бы отговаривать, но напомнить всем один сюжетик "Баек из склепа". А дело было так.( сразу прощу прощения за обпечатки- бо торопиться буду)Барышне одной, продавщице в магазине оч хотелось денег побольше и побыстрей. А чтоб лучше ориентироваться решила к гадалке сходить. Гадалка честно поведала о её прошлом и настоящем: да, она действительно приехала из другого города, да - основная её цель деньги, да,за ней дествительн настойчиво ухаживает мужчина, которого она терпеть не может ( мало того, что без денег ( ну так слегка - владелец мелкой лавчонки), так ещё и уж больно уродлив, хотя и добрый невероятно - Квазимодо, короче). Гадалка предупредила, что никогда не ошибается и частно предсказала ей ближайшее будущее. Спустя небольшое время после свадьбы её ( продавщицин) муж получит огромное нежданное наследство. Супер! оч здорово. Значит надо действовать и как минимум в ближайшее время выйти замуж. За кого? Ну за того, кто под рукой ( Квазимодо), предварительно узнав, нет ли больных тётушек, дышаших на ладан дедушек и нет ли у них случайно родовых имений. Оказалось есть плохо чувствуюшая себя тётя, но она совсем небогата - честно предупредил Кв., а наша продащица подумала, что у тёти, вероятно, прижимистый нрав и всё наследство в стуле ( или подушке, или сундучке под полом и т.д.). Свадьба. Удивление его родственников от того, какая краля рядом и что это она в нашем уродце нашла, уж очень не похожа она на человека, ценящего добрую душу. Живут. Он ей и цветы каждое утро свежие, и какаву с круасаном, и не требует исполнениясупружеских обязаннотей ( видит, как ей противно, а он добрый). а онамучается и всё про родственников выспрашивает ( может кто из них с виду бедный, а спит на брыльянтах). проходит время она опять к гадалке, типа, что за фигня, когда уже. Скоро говорит. Уже скоро. Вы поженились-то, уточнила она? Да. Последний вопрос гадалки навел продавщицу ( уже бывшую - не работает теперь) на мысль, что возможно для получения наследства надо не играть в брак, а как-то посеръёзней. Решила дать. Отвращение испытывала, но на что не пойдешь ради денег. терпит уже месяца два, плохо ей и муторно. Живет обычной жизнью домохозяйки, печальный муж предлагает " может деток" она в шоке, он уж и сам не очень-то рад, что она согласилась на его мольбы быть рядом - видит как она напряжена и неискрення. Думает, вот заработаем денежку, может детки пойдут, она и оттает.И тут...... ......... .........идёт она в супермаркет, как бычно, купть чегой-то там из товаров, покупает то ли мыло, то ли порошок, то ли просто фигню какут и на выходе узнает, что .......стала миллионным посетителем этого уважаемого заведения и ей положено, ни много ни мало, миллион зелёных. ( ну или что-то в этом роде). Опа. Не устали, дети?:)А что же было дальше? Дальше радостнаявесть облетела весь город, район и улицу и конечно же дошла до мужа. обрадовался он - вот счестье-то в семью привалило, вот теперь его жёнушка будет пребывать в благостном состоянии духа, чего не было с момента начала их совместной жизни. Приходит сталобыть срочно домой. А там красавица- жена собирает чемоданы, посылая проклятия всем гадалкам мира, а уж в первую очередь вот этой самой. Интересуясь таким энтузиазмом, муж получает ёмкий ответ, что что она его никогда не то чтоб не любила, а терпеть не могла и пошла за него только потому, что эта дура мерзкая ( гадалка) предстказала то-то и то-то, и что зря она потратила 4 месяца и свои нервы на совместную жизнь с таким уродливым созданием как он. Его как бы типает, он её за плечи хватает трясет (я уж деталей не помню и могу художественно приврать), она с ножиком на него ( за испорченные 4 месяца! да и вообще, грязное чудовище!), оступается и совершенно по-глупому резко и неумоло вспарывает себе живот, нанося травмы, несовместимые с жизью. Опа.А дальше вы сами всё знаете: ( цитата из выше )- "...Спустя небольшое время после свадьбы её ( продавщицин) муж получит огромное нежданное наследство."Гадалки не врут, нет, вот только........И разъяснений вам от них не будет, а каким образом Бог управит - только он знает. Остаёться молиться о том, чтоб вернум путём идти, Ему одному извсестным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я-то знаю)))) хватит с меня гадалок, психологов и тп.... Но знаете как в песне поется-"Устроены так люди, желают знать что будет". Пока сами не осознают, что сами строят свою судьбу и отвечают за свои ошибки, и сами делают выбор...никакие сказки и цитаты из Библии не помогут....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но вот тут я не очень согласна. Где-то в какой-то книге всё записано, но трактовать ЭТО очень сложно - можно упустить штрихи и ньюансы, а от них многое зависит. Именно это и иллюстрировал этот сюжетик. Просто.... а смысл?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упаси Вас Боже... сама когда-то тоже бегала... вам не советую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди, ну. вот не понимаю! Человек просит конкретно гадалку, телефон. А вы как обычно полемику разводите. Не хотите ходить, не ходите. Тот кто хочет найдет множество других путей и все равно найдет нужного человека. Не понравится - больше не пойдет, понравиться - сходит еще раз. Зачем же отговаривать???[+sign]Наташа и моя Леруся.ICQ 237807912[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах