а кто-то собирает монетки от Живчика? Давайте меняться :)

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а кто-то собирает монетки от Живчика? Давайте меняться :) меняю Джейни, Сенди или Розес на Данкуили меняю Раскуса или Владека на Сантиса [+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Данку на Сантиса не поменяете?:) И еще подскажите, пожалуйста, сколько будет длиться акция. Как-то мы забросили это неблагодарное дело:)[+sign]Ольга, Марк(25.05.2000) и Марго(26.11.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поменяю :) а акция вроде бы до 25 января[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вы в них разбираетесь? у нас беда - попадаются только рыцари (навит киндел, данзер лессо), а мы хотим девочек принцесс (Кликетц). Вам эти названия о чем-то говорят? :)Может есть лишняя Кликетц?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Над надписью Кликитц имя девочки. Можем поменять Сенди на любого рыцаря, кроме Раскуса и м.б. Сантиса:)[+sign]Ольга, Марк(25.05.2000) и Марго(26.11.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можем встретиться или до 15 или после 22 го в районе от метро Печерская до Бессарабки , можно Льва Толстого. Или 23 в бассейне у Натальи Петровны, если вы ходите[+sign]Ольга, Марк(25.05.2000) и Марго(26.11.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы уже 3 меясца не ходим к ней в бассейн лечимся.можем на льва толстого, хоть завтра. 8066 740 21 73[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, сегодня просмотрю вечером кто у нас есть у нас только мальчики, я за девочку всех что есть отдать готова :) и горячую благодарность :)до завтра не отдавайте, плиз, Сенди никому пока, а? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если у вас есть Владек могу дать за него 2 девочек :)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть повод встретится!!! У меня куча всяких:))Позвони мне в любое время домой. У меня пока отпуск:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЕСТЬ!!!!!! Ишо Джункес или Джанкес (как то на ДЖ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините :( я вчера проверила, мне нужен Сантис. Владек у меня есть. А Сантиса у вас нет? Могу дать за него Владека, Раскуса, Розес, Сенди или Джейни[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже запуталась ху из ху :) напиши мне на мыло или позвони[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даа, все немного запутались:) Предлагаю Сенди, Джейни и Данку. Ищу Владека, Сантиса и Джейко. Тел 80506748556[+sign]Ольга, Марк(25.05.2000) и Марго(26.11.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сантиса нет :( пока. Еще купим пару Живчиков, но так как нам только мальчики попадаются, думаю будет еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! кажись мы подходим друг другу! у нас есть Владек и (боюсь ошибиться) Джейко!Вы в каком районе живете? Можем встретиться в эту субботу в любое время какое скажете, мы подъедем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В эту субботу не получится:(. Или в четверг, пятницу или со следующего воскресенья. Акция до 31.01.2005. Живем возле метро Дворец спорта. Встретиться можем от метро Печерская до Бессарабки , можно Льва Толстого, Республиканский стадион. Сегодня около 18 будем возле м. Дружбы народов.[+sign]Ольга, Марк(25.05.2000) и Марго(26.11.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу дать владека и взять данку 066 740 21 73 Наташамогу в четверг на метро льва толстого[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я по глупости сболтнула дитю, что есть возможность заполучить девочку :), поэтому промедление мне смерти подобно :)В пятницу эту? т.е. послезавтра?М. Льва Толстого очень удобно, до Дворца Спорта там пять минут ходу.Кстати, я ж в обед могу смотаться! Или завтра или послезавтра в 13-30 (+ - 5 мин) возле Льва Толстого или Дворца Спорта. Назначайте где вам удобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я согласна на кого-нибудь из остальных :) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предварительно договорились с Дракошей завтра в 12.30 около м. Льва Толстого. Вы работаете около Дворца спорта? Мне там еще удобнее. перезвоните мне 80506748556. Берите всех рыцарей, я возьму девочек:)[+sign]Ольга, Марк(25.05.2000) и Марго(26.11.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах