А у меня вопрос об инвестициях.

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А у меня вопрос об инвестициях. Я немного не в курсе этих дел, поэтому если вопросы окажутся глупыми, прошу громко не смеяться:-)))Например у меня есть N-ная сумма свободных денег, ну, например, 50 тыс. Я хочу их вложить в бизнес, но не начинать что-то новое (кишка тонка), а вложить деньги в готовую, стабильно работающую фирму. При том, хочеться не что-нибудь незнакомое, а, по моему профилю, т.е. международные перевозки. Мне очень нравиться компания, в которой я сейчас работаю, но мои 50 тыс. это капля в море, это всего лишь один автомобиль, хозяин фирмы в них не нуждается. К чему я веду.. Хочу работать в той фирме, в которой имею свою долю...Ну как вам такая идея? Имеет место быть или это бред сумашедшего?[+sign]Оля и Андрюшка(27/10/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой как мы с тобой одновременно практически об одном и том же спросили :-))) А типа в банк положить? (понимаю, что глупый вопрос задаю). Например, в иностранный Райффайзен...[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно но неинтересно[+sign]Оля и Андрюшка(27/10/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как говорит у меня знакомая которая работает в одном ин.банке - Люди работают - наши и законы по которым работают - тоже угадай чьи ?-))) Это я к тому , что критерии отбора банка наверное не только "иностранность"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень хорошее вложение - в недвижимость. Всегда ликвидно, можно сдавать и жить как рантье, потом детям останется, продать - тоже всегда выгодно будет, с учетом того, что цены падать не собираются. Главное - не ошибиться в выборе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна на все 100%(-) я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах