Поздравляю!!

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поздравляю!! Свой любимый форум в лице форумчанок, создающих такую приятную атмосферу с Новым годом !!!Желаю самого счасливого Рождества и самого удачного Нового Года!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!я тоже поздравляю!! Всем желаю весело и от души отпраздновать и чтобы этот праздник длился весь год!! Здоровья, радостных сюрпризов, везения, любви...ВОБЩЕМ ХОРОШИМ ЛЮДЯМ ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО!!! :-)[+sign]In every colour there`s a light, in every stone sleeps a crystal...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!!!!!!!!! Всем удачи, терпения, взаимопонимания. Пусть все, кто ищут свое счастье - найдут его в этом году. Все, кто уже нашёл свое счастье - сберегут и приумножат его!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо и взаимно! Всем только положительных эмоций!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!! Всех, тоже с наступающими праздниками!!(-) .[+sign]Красиво жить не запретишь!!ICQ 278 461 486[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за поздравления :) ТАК приятно поздравлять всех форумчанок сразу!!! :))Желаю: СОЛНЦА! СЧАСТЬЯ! ЛЮБВИ![+sign]Мяу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дорогие форумчане, спасибо и позвольте также поздравить: Дорогие друзья, знакомые и просто приятели,люди, которые встретились мне по пути и которым я очень рада!С наступившими и идущими Вас праздниками -с обоими Рождествами, с Новым годом и со всеми полагающимисяпраздниками, которые празднуют там, где Вы сейчас :)Пусть у Вас, у Ваших родных и близких этот идущий год будет годомсвершений, годом нового опыта и открытий, пусть с Вами обязательно произойдетволшебное и приятное - Вы откроете в себе новые таланты и новые силы, неожиданныекачества и творческую энергию. А еще я желаю всем нам здоровья идушевного равновесия, желаю терпимости к тем, на чью долю выпали болеесложные испытания, чем нам. Пусть мудрость помогает, когда нужноопределить соотношение между эмоциями и рациональными поступками.Пусть в любом Вашем деле присутствует частичка Вашей души - тогда этодело будет жить долго и приносить пользу другим. Я желаю, чтобы Васокружали хорошие, искренние люди. Я желаю любви: кому-то нежной итрепетной, кому-то яркой и страстной - выберите себе то, что Вамбольше подходит :) Пусть жизнь будет наполнена энергией и искрящейсярадостью, старайтесь находить счастье даже в малом - в утреннемсолнце, в мимолетной улыбке, в теплом свете окна позднимвечером, когда Вы возвращаетесь домой, даже просто в глотке ароматного кофе или чая...Я искренне желаю всем благополучия и успеха, стабильности, сил иэнергии для того, чтобы сделать этот Новый год намного счастливее иудачнее, чем предыдущие...Будьте счастливы!Ваша Стаська
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах