Прикольный тест: Где вы проснетесь 1 января?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Прикольный тест: Где вы проснетесь 1 января? повесилилась. можно ответы пройденного сюда кидать.Где Вы проснетесь 1 января?Ответ:3. Дома в собственной кровати. Вы проснетесь ровно в 9 утра, дома, в собственной кровати без головной боли и в хорошем расположении духа. Выпьете стакан апельсинового сока, сделаете зарядку, затем выйдете на пробежку. Вернувшись, начнете готовить себе на завтрак овсяную кашу, включите радио и с удивлением услышите слова радиоведущего "Доброе утро! Сегодня 2 января 2005-го года!". Остаток дня пройдет у вас в попытках осознать и пережить потерю целого дня вашей замечательной рациональной жизни. Полезный совет: Никогда не пытайтесь объяснить друзьям или случайным знакомым, что вы не любите и не хотите сегодня много пить, ведь после такого заявления их обязательно посещает спортивный азарт и напоить вас до полусмерти становится смыслом их жизни на ближайшие несколько часов. [+sign]Ничка & Никита (11.09.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сам тест-то где?:)))) Куда-ж буковки-то вписывать?:)))[+sign]Что-то выше нас. Что-то выше нас проплывает и гаснет, только плакать и петь, только плакать и петь, только жить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гы-гы-гы..)) Я тоже хотела написать про это..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыыыыы:-))))) я была уверенна что поставила:-))) сориhttp://2005.mail.ru/newyear_test2.html[+sign]Ничка & Никита (11.09.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где Вы проснетесь 1 января? О, ужос!! В офисе, спящим на клавиатуре Вы встретите утро нового года в офисе,за своим рабочим столом, перед включенным монитором компьютера, на вашем лбубудет четко вырисовываться отпечаток клавиши Enter. Не зря говорят, если послевечеринки осталось спиртное, а сотрудники сидят на рабочих местах, значит,внутри коллектива существуют проблемы. Надо перенести часть своей энергии срабочих обязанностей на улучшение отношений между сотрудниками, возможно, тогдане придется засиживаться за работой допоздна.Чтобы не усугублять ситуацию, вечером, когда будетесобираться в офис, не берите с собой бутербродов с рыбой с праздничного стола,они быстро портятся.[+sign]Что-то выше нас. Что-то выше нас проплывает и гаснет, только плакать и петь, только плакать и петь, только жить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я - там же :) [+sign]Мяу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю...а где ответы? я нажимаю УЗНАТЬ, а оно выкидывает опять мне чистую анкету... тюююючи я тупа чи шо???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я тоже в офисе! девушки. а может, мы все в одном офисе проснемся? знать бы тока, в каком :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыгы, и у всех одна и та же надпись будет на лбу, что характерно:)))) :)))[+sign]Что-то выше нас. Что-то выше нас проплывает и гаснет, только плакать и петь, только плакать и петь, только жить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вполне реально, что я действительно проснусь в офисе, т.к. 31 я работаю до последнего клиента. Могу ещё в КПЗ проснуться, если удушу последнего клиента, который окажется очень поздним. :))))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще одна в офисе))) Надо что-то решать))) Хы[+sign]Лена и хвостик Максимка 03.04.01Ноги......крылья.......главное - ХВОСТ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я в офисе..)) Странно..))Где ж мой офис - надо пошукать у себя дома..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я в офисе! слышьте, барішни, а мы все не в одном и том же офисе проснемся??????или это знак?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я о том же :) надо срочно найти этот офис :) и заранее приготовить нужное количество клавиатур :-)))[+sign]Всегда Ваша - Радость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так что, мы все в одном офисе проснемся? :) я, правда, в офисе лично сроду не работала, но пробуждение обещают именно там, Так что , если кто-нить меня в беспамятстве всвоем офисе обнаружит - не дайте пропасть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы-гы-гы:-)))))))))))))) прикол. Хотя там варианты есть намного экзотичней: на берегу океана, под елкой, в кругу детей... :-))) я вот дома проснусь, тока 2! числа, а не первого:-)))[+sign]Ничка & Никита (11.09.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я в офисе :))))) [+sign]Катя и Аленушка (21.05.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще не знаю где проснусь. Но скорее всего дома, рядом со своей крошкой дочуркой. :-) -[+sign]Мама Юля&Диана Лора (06.08.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я в офисе) не знаю как на счет офиса - но с надписью enter на лбу вполне реально! - так как наверное пол ночи проведу в инете )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я в офисе, ну народ нельзя же так много работать! :-))[+sign]Елена и Евочка (14.07.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тут с опазданием тест провела, и о ужас! все в фоисе, а я В окружении чужих детей в костюме Деда Мороза. Кошмар! О чем это говорит? Как меня это характеризует? :-)Утро нового года Вывстретите в окружении чужих детей в костюме Деда Мороза. Главное в даннойситуации постараться не потерять мешок с подарками, ибо детей огорчать нельзя,это чревато жестокой местью. Запомните - ваша первоочередная задача красиво ибез ущерба для здоровья выпутаться из ситуации, а уж потом можно в спокойнойобстановке выяснять, как вы в нее попали.Полезный совет: Рекомендуем с вечера положить в карманы штук 20 конфет cвишневым ликером, это поможет вам отвлечь и немного успокоить маленькихтроглодитов.[+sign]Ющенко Так!Ира, Никуся (25.06.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах