неновогодняя тема (помогите советом )

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

неновогодняя тема (помогите советом ) Дорогие девочки дайте пожалуйста совет или хоть какую-то информацию. Может кто-то из вас с таким сталкивался. Я сдала мазок (на анализе написано бактероскопия- состояние местного биоценоза). У меня лейкоциты 60-70 и 70-80 , кокки - знач, диплококки-знач., стрептококки- знач, гарнереллы- знач.) Насколько строашен стрептококки диплококки, откуда они беруться, и главное КАК ИХ ВЫВОДИТЬ? Кто-то проходил подобный курс лечения? У кого мне можно серьезно пролечиться или проконсультироваться ? Может мне стоит сделать еще один бакпосев? Мне моя врач прописала убойный курс антибиотиков. Но я ей по определенным причинам не доверяю, т. к. у меня очень давно повышенные лейкациты и время от времени гарнереллы. Она мне несколько раз назначала различные антибиотики, спреи, как сейчас понимаю, методом тыка, .т.к. все возвращалось и усугублялось. Такая ситуация у меня года два , а сегодня еще и стрептококк обнаружился и этими диплококками. Девочки, пожалуйста, не проигнорируйте мой пост. Я в отчаяние....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где ты сдавала? Меня врач на проверку всегда в Дилу посылает т.к. лаборатория независимая.А если врачу не доверяешь то ищи другого.[+sign]Мама Катюшки 5 лет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут недавно подружку лечили-((( так что 1- пересдать все-можно пару раз 2 попробуй другого врача поискать- наверняка девочки помогут с координатами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, очень надо врача Я сдавала в ПАГе. Попробую действительно в Диле. Девочки, помогите пожалуйста с врачом!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и лечиться надо вместе с мужем а может он на лево ходит?и конечно если постоянно лейкоциты повышины, то это же свидетельствует о наличии инфекции, а какая именно инфекция надо выяснить сдав анализы метожом ПЦР в Диле. И правильно вам врач выписала убойный курс антибиотиков, от этих инфекций по другому не избавиться и лечиться обязательно с партнером!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласно моим познаниям в этой области,... ... после мазка, выявившего наличие всякой гадости, делается бакпосев и антибиотикограмма. Только после этого назначается курс антибиотиков, к которым данная инфекция чувствительна. Плюс препараты от молочницы и для восстановления флоры.А вообще, анализ у Вас нехороший. Я бы посоветовала серьезно пролечиться у грамотного врача.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо дисбактериоз влагалища у вас - гарднереллез то есть. Очень сильно вылазит на фоне ослабленного иммунитета. Найдите врача ,кторый назначит вам толковое лечение, но антибиотики в нем все равно будут присутствовать. Еще должны быть перпараты типа Эхинацеи композитум (уколы) для повышения иммунитета. И мужу бакпосев сдать. [+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня похожая проблема муж в кои-то веки сдал анализ, в котором повышенные лейкоциты.так его для начала направили еще на анализы, которые уже вылились в 200 грн, и что будет дальше по деньгам за анализы и лечение - страшно предположить.с деньгами сейчас так туго :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не совсем понимаю ... естественно, если у мужа тоже не все в порядке то надо найти возбудителя. Лейкоциты на ровном месте не растут ... т.е. надо найти возбудителя у жены и у мужа и обоих лечить. Если лечить только жену, то муж потом вернет ей заболевание ... и все по новой (и так получится гораздо дороже). Если уж есть проблема, то ее надо решать ... дорого, согласна. сама постоянно лечу этот долбаный гарднереллез ...[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все из-за мужчин проблеммы Или изменяют, или моются плохо. Надоело уже антибиотики глотать, и анализы сдавать, только и работаешь на это. Думала что мой не такой как все..... И что из-за нечистой воды могут появиться инфекции, но как оказалось мой благоверный оказался не таким уж и благоверным. Так что....если у вас после бешенного курса антибиотиков которые принимали с мужем, все возобновляется, то не всегда надо винить врачей в неэфективности схем лечения и о трудности излечения от этой инфекции.... Как это не страшно, но надо снять розовые очки и посмотреть таки на свого партнера. (шучу.... и сходить к врачу, узнать может кальция не хватает.... почему рога не растут)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гы :)))))))))))))))) (+) Если все дело в изменах или плохом качестве мытья, то почему только мужчины????? :)Женщины не изменяют? Или моются более тщательно? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А тут девочки в розовых очках. Сами же говорят что врачи плохие. А уж если сами ходят на лево, то уж наверное не пишут сюда, т.к. сами знают, что откуда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а врач Девочки, спасибо всем за информацию. С Дилой все поняла - буду сдаваться еще раз. Ну а все-таки кто посоветует толкового врача. Неужели никто удачно не решал подобные проблемы?.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах