Когда лучше продавать/покупать квартиру?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Когда лучше продавать/покупать квартиру? Жутко хочу продать свою квартиру, достали соседи, достал район, кто подскажет, когда лучше это всё провернуть? Весной, летом или зимой?Как правильно и разумно выбрать новую квартиру?На что обратить внимание?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слышала, что продавать лучше всего в августе-сентябре. А покупать - весной. Насколько правда, честно говоря, не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот мы наоборот, хотим купить квартиру... А какие ваши предложения? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте на мыло. Или просто сразу напишите район и количество комнат , который Вас устраивает или мыло своё напишите, я отвечу и фотки даже квартиры вышлю:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мыло [email protected]пишите, нас, естессно, интересует подешевле и побольшено ситуация такова, что мы не отдаем предпочтения району, а исходим из ценыесли речь не идет, конечно, о 4-х комнатной на крещатике :-))) тогда разговор неуместен вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опс, а мы хотим цену подержать :-) У нас большая "трешка" с ремонтом. Мы хотим максимум поставить и ждать, мы не спешим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тады ой. В наших реалиях сы ищем убитую 1-2х к, чтобы подешевле, но и сделать под себя!!! :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я считаю, что продавать нужно тогда, когда сочтете нужным. Цены будут только расти, и спрос на квартиры не уменьшится. Если захотите, могу предложить свои посреднические услуги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можете мне на мыло написать в каком районе квартира? Спасибо.[+sign]Анюта и Софиюшка (08.07.2003)ICQ 157-762-698[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу. Как можно с Вами связаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Квартиру нужно продавать только тогда, когда подыщите себе вариант. Продать легко, купить тяжело.[+sign]Не жди от жизни справедливости.ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой телефон 232-01-55. Буду рада помочь. Наташа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я согласна с Клубникой. Но знакомый брокер сказал что продавать надо осенью а покупать весной....[+sign]Лена и Софийка (10.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно мне на мыло инфу??? а то мы как раз не торопимся, но хочем большую и с ремонтом, желательно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я ищу 3х большую - вышлите инфо на [email protected][+sign]Лена и Софийка (10.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не слухайте цього брокера, бо втратите квартиру!!! Він знущається? За той час, що мине з осені до весни ціни зміняться! Інколи за 1місяць ціни змінюються так, що нічого купити не можливо. А він радить всю зиму чекати? Раджу його не слухати в цьому питанні.[+sign]Не бійся жити....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Annutka, Olena_Sonya, ksis я Вам отправила инфу на мыло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах