Дед Мороз прислал открытку!!

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дед Мороз прислал открытку!! Вчера моему малому пришла открытка к НГ, типа от Деда Мороза. Обратного адреса нет. Кому еще пришла? Может Омельченко организовал? Красивая открытка и конверт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она покупается на почте и пишешь свой адрес или чужой и приходит обратно адреса действительно нет.там еще должен быть пазл.[+sign]Жить - хорошо,а хорошо жить еще лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно! еще пазл был а как мне знать от кого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от Деда Мороза :-)))) (-) .[+sign]Жить - хорошо,а хорошо жить еще лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тот, кто послал, скорее всего себя проявит т.е. поинтересуется, получили ли и тп. варианты - бабушки/дедушки, крёстные, близкие родственники и друзья. НО это всё по секрету для мамы:)))[+sign]Ir&Tais (04/04/99)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ты что!!!!!!!!! А говорят что нет Деда мороза :)ЕЩЕ как есть:)[+sign]Мама Катюшки 5 лет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага....моя малая уже получила такую :)) :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я отослала своим знакомым детям такие открытки:) Хорошая идея кому-то в голову пришла.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От моих детей - отдельное спасибо!!! Соня всем рассказывает о том, что она, оказывается, очень послушная, раз Дед Мороз ей прислал письмо!!![+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах