у меня украли моб. телефон

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня украли моб. телефон в метро, я заметила что сумочка была открыта, разварачиваюсь, стоит молодой парень, спрашиваю где телефон? он конечно отнекивался, на остановке вышел я его держала, а потом он убежал, к сожалению милиции на месте не оказалась ;( А когда появилась минут через 3-5, прошлись в разных направлениях, но ЕГО я не увидела. А люди у нас "очень отзывчивые", это я заметила хотьбы какая-нибудь сволочь чего нибудь сказала, да придержала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочуствую.... Сама недавно через это прошла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

присоединяюсь:( у моего мужа тоже украли,в душу насра..... я бы даже сказала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую:( Мне кажется, что через это неприятное событие проходят все:( Во всяком случае, в моем окружении такое случилось у многих.[+sign]Не жди от жизни справедливости.ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую У меня тоже как-то сперли, было дело. Вы еще смелая - за руку держали. Я как-то в своем кармане вора поймала - правда, он ничего стащить не успел, так отпустила его сама - от испуга :)Ну у меня постоянно что-то крадут, не телефон, так кошелек - если вам от этого станет легче :)[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень сочувствую. У меня украли в прошлом году. Я была на 9 месяце. Не остановило их. У мужа два раза воровали.У сестры прямо с шеи сорвали среди бела дня, ещё и ребенка толкнули на землю.ТАк что я вас очень понимаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Співчуваю. Зараз якась хвиля пішла по крадіжкам мобільних... :( Нашу справу в міліції розглядають. Кажуть, що інколи телефони знаходять.[+sign]Не бійся жити....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да у меня так два раза один- в поезде, другой - в метро....тоже обидно было. Один покупала копила....второй подарилои не так жалко хоть было, теперь ношу так чтоб никто точно не смог украсть...Так что сочувствую[+sign]Молодая мама Даша и дочь Лерочка! :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах