Разъясните, пожалуйста.... (к тем, кто силен в вопросах религии )

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Разъясните, пожалуйста.... (к тем, кто силен в вопросах религии ) Уже давненько хочу узнать, но пока не удавалось: в чему заключается проблема у верующих людей с присвоением индентификационных кодов.К сожалению, сама не имею глубоких познаний в вопросах веры и близкие мне люди также, поэтому решила спросить у вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На скільки я зрозуміла вони не хочуть щоб їх "помічали", це шось звязано з Сатаною.Точно не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно... не берусь говрить со 100% уверенностью, но в Откровении есть такие строки, что когда прийдет сатана, он станет метить своих подданых, ставить номер на руку или на лоб.Наверное, у верующих номер ассоциируется с идентификационным кодом, хотя в паспорте есть тоже номер.......вообщем....кто сможет понять их логику. Можно было бы это легко обьяснить, если человек живет в глухом лесу в общине, не имея ни свид. о рождении, паспорта и т.д., а так-всего лишь причуда.[+sign]*******************************Светик и сынуля Саша (12,08,2004г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поэтому я и спросила... все как-то непонятно об этом говорят .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Впервые слышу такое... Это только верующие нашей Родины так отличились?[+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про остальных не знаю, но такая проблема есть- это точно Сейчас отказавшимся выдают "справки о том, что справка не нужна" :))Кста, даже Ющенко в одном из интервью задавали этот вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я такие доводы привожу, тогда почему стоит этот вопрос не понятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не старайтесь понять. лучше у них спросите, чем они мотивируют отказ. Если по той причине, что я писала выше, то спросите, а как же все остальные документы с номерами.....я думаю ответа не последует, как это часто бывает.А вообще, на форуме исть верующая женщина, может она бы и пояснила.[+sign]*******************************Светик и сынуля Саша (12,08,2004г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я собственно и писала здесь поэтому зная, что есть люди "подкованные" в таких вопросах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

присвоение людям номеров насколько мне помнится, один из признаков конца света. Там еще сказано, что когда у каждого будет номер, придет сатана и будет править
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам написала в общих чертах, могу с указанием глав может тогда более полная картина будет.[+sign]*******************************Светик и сынуля Саша (12,08,2004г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где сказано??? Кто-то может дать ссылку что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в этих делах человек несведущий, но помню в детстве читала "Библию", и о конце света писал Иоан, и вот, что я нашла Откровение от Иоана - глава 1316 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое, наверное, имеено это имеют в виду.Хотя из этого возникает еще несколько вопросов, но это уже другая тема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спросите в Консультациях у отца Андрея православие для родителей.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас тоже об этом говорили когда вводили ИНН (индефикационный номер налогоплатильщика.Но на самом деле с библией это число ни связано ни как. Хотя и можно сказать что нас сосчитали (прям мультик детский вспоминается :) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да но в библиии написано о начертании на руке или на челе а причем здесь номер на бумажке?[+sign]Елена и Евочка (14.07.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проблемы в этом нет, просто есть люди, которые, по словам Спасителя, отцеживают комара и верблюда поглащают. У этих людей есть проблемы. Они БОЯТСЯ. Вот и притянули ИНН к цитате из откровения:И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть. Еще были истерики, что нельзя покупать ничего со штрих-кодами. Это как раз не от глубины веры и знаний, а от языческого страха, глубоко живущего в некоторых.[+sign]С уважением, Полина и детки:Кристина (1.08.92), Марина(3.05.94), Давид (16.08.01), София (7.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полина - офф- Только что увидела, что у вас четверо детей - ВОСХИЩАЮСЬ!!!!! Так просто захотелось сказать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бытует мнение, что якобы этот номер является предшественником того, который будет ставить Антихрист на руку (он будет тот же самый, та же комбинация цифр). Люди считают, что, отказавшись от этого номера сейчас, они не допустят массового распространения практики присвоения людям номеров. Еще этот номер в штрих-кодовом начертании (как и любой штрих-код) содержит три шестерки (число зверя). Вот люди и боятся. Здесь вобщем-то Полина права.А номер в паспорте – это другое немного. То номер самого паспорта. А ИНН присваивается именно человеку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попытаюсь объяснить Что будет наверняка - никто не знает. Но то, что мир катится к своему концу - многие уже с этим не спорят.И сейчас бытует такое мнение, что в скором времени ИИН будут вживлятьв руку чип со штрихкодом ИИ номера , и это заменит паспорта и отпечатки пальцев, вся информация о человеке будет выдаваться в комьютере только по считыванию номера человека с этого вживленного чипа - где родился, учился, где работает человек, зп и другое. Якобы это будет помогать и в поисках потерявшихся людей.И я слышала, что в Штатах такое уже эксперементируют. И если все это правда, то это и есть предначертанное в Библии пророчество одного их факторов конца света...Не спешите набрасываться на меня, просто говорю вам мнение глубоко верующих людей по этому вопросу. Они имеют право на свое мнение.И вот что говорит Библия о том, кто примет "это начертание зверя" на руке:Откровение Святого Иоанна Богослова Глава 14 ОТКРОВЕНИЕ О БУДУЩЕМ МИРА СЕГО И ЦЕРКВИ / возвещение Ангелов :9. И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою, 10 . тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем; 11. и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его. [+sign]Best regards,BushenkaICQ 29703499[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже по работе сталкивалась с людьми без кода мотивации у людей те же, что выше приводили. Мы даже в налоговую за разъяснениями обращались. И, судя по их ответам, код есть все равно у каждого. Можно его не хотеть, но его присваивают всем. Другое дело, что его не выдали человеку. А иначе как регистрировать доходы, налоги и проч.?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах