Ох! О подарках…

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ох! О подарках… Признавайтесь, что приготовили в качестве подарков родственникам? Я вот безуспешно искала клипсу для денег, теперь думаю чем бы заменить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у еня проза жизни.. Я мужу - рубашку с галстуком (пообносился он у меня шо-то), свекрови(у которой кроме НГ в ночь с 31-го ещё и день варенья) мы всегдаденьги дарим, она потом через полгода идёт шо-нить покупать :-))Мне знаю что подарят - сумку! С деньгами у нас последние полгодавпритык, так шо подарки неоригинальные в этот раз совершенно, но затожутко нужные и практичные :-))))[+sign]In every colour there`s a light, in every stone sleeps a crystal...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всегда дарю то, что человеку (родственнику) нужно т.е предварительно спрашиваю или выведываю :-)а партнерам или другим знакомым просто сувенирчик недорогой[+sign]Елена и Евочка (14.07.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почуму клипсу не нашла??? В любом мало-мальски приличном магазине подарков, канцелярии или кожанных изделий есть.Ты, наверное, не там искала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, все знают где искать, а я нет? Раскупили их. Мне металлическая нужна, без кожаных каркасов. Я не хочу дешевую, но и Дюпонт жаба давит покупать. Вот и мучаюсь теперь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я точно видела в магазине "Папирус" на ул. Фрунзе, если тебе это поможет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже всем купила вроде бы :) мужу - плед шерстяной в клеточку и трубку курительную со всеми приспособлениями. Ему на день варенья подарили кресло-качалку - теперь будет качаться в нем, укрывшись пледом и покуривая табачок :) аристократ, блин :)Маме стандартно - кучу разнообразной косметики.Остальным своим и мужниным родственникам и друзьям какие-то милые побрякушки, неочень дорогие. Кому-то калькулятор, кому-то чашку, кому-то подставку под CD-диски, кому-то тапочки. А, еще своей лучшей подруге на НГ и новоселье электрический чайник подарю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Львовской площади в торговом центре видела недавно такую клипсу. Удачи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дарю то, что действительно нужно: Мужу - флешкуПапе - дезодорант, лосьон после бритьяМаме - туалетная водаСестре - (забыла, надо в список подарков заглянуть)Бабушке - термосДяде, тете - сковородкуДвоюродному брату - сладости[+sign]Мяу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к трубке, пледу и креслу-качалке непременно нужен медный тазик (ноги парить), в кино видела :)))) -----[+sign]Малаша, Анечка и Игорь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера видела зажим Хельмут Ланг в Спацио, за 800 грн, меня тоже жаба задавила.Просто металлический.[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите, можно подробней про подарок мужу? Буду очень благодарна![+sign]Мама Ира и Славчонок (10.01.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне и Ане уже даже подарили подарочки на НГ.А я дарю-маме-косметику,папе-свитер и принадлежности для бритья,сестре-игрушку и косметику,подруге Маше-духи,Вите-туалетную воду,няне-косметику,домработнице-косметику.Как-то все стандартно.Ане еще думаю.[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... и грелку под зад :-) (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

большинство моих родственников в других городах Поэтому подарки нужны мужу, сынуле, сестре и подруге:Мужу купила немецкий профессиональный каллиграфический набор, т.к. он поллета пробегал в поиске просто держателя для перьев и как-то неудачно;Сестре и подруге по косметическому набору купила, с растопырками для пальцев ног в виде оленей в упряжке ( на новогоднюю тематику);сынуле то, что заказывал - меч, щит и шлем, еще супермена.Нужно еще что-то крестнику мужа придумать :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужу - надувную лодку он не признается что ему хочется и не помогает Снегурочке с выбором подарка для него - так вот и получит!Бдет нас летом катать....:-))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про растопырки для педикюра в виде оленей можно поподробнее! Очень интересно! Расскажите, пожалуйста, где вы покупали и сколько стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Флешка для мужа (подробно) Купила USB-Flash карту на 128 Мб.У нас уже была одна, но посеяли, а вещь для мужа ОЧЕНЬ нужная, т.к. он программист.Купила флешку фирмы Transcend, т.к. они надежные очень.[+sign]Мяу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это новогодние наборы от AVON В прозрачной упаковке на молнии растопырки + крем от загрубевшей кожи для ног + питательный крем для ног.Сколько стоит точно не помню, кажется, 6-7 у.е.Да, там еще пилочка с новогодним рисунком, выглядит все очень мило :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я - мужу кружку из нержавейки - очень красиво она блестит (пока новая).младшему ребенку - пара-тройка книжечекстарший ребенок и бабушка еще не охвачены..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужу - чудеесный (на мой взгляд - сама такой хочу!) еженедельник плюс к нему настольный планнер в том же стиле.Дочке - куклу в карнавальном костюме итакой же костюм на нее (на дочку тоесть :)).Папе - гитару.Маме - песенник (подпевать папе :) ).Бабушке - теплое белье.Брату - станок бритвенный наиновейший.Девушке брата - игру "Твистер".Свекрови - сумочку типа "саквояжик"Брату мужа - паззлы (картинка - почти что вид из окна их московской квартиры, в которой он жил в детстве).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах