Спасибки, Альо, за наводку о продаже б/у коньков!

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибки, Альо, за наводку о продаже б/у коньков! Съездила в этот магазин и купила правильные коньки за 100 грн. в отличном состонии, необходимого размера. Так что вчера получила получила еще большее удовольствия от катания, т.к. не стояла в очереди в прокат, а пила в это время ароматный кофе :))Большое спасибо еще раз :))И вообще очень неплохой спортмагазинчик (цены+ ассортимент), жаль только далековато мне ехать.Кста, там были еще б/у лыжные ботинки, и др. , может кому-то надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно адресок? И как туда подъехать? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

250-99-75 Это Спорттовары на пр Науки, 4 в полукруглом доме (напротив Ц.Автовокзала). как добраться на общтранспорте не скажу, т.к. ехали машиной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как машиной?:-) пасиб ...[+sign]Шиншилла и Аленка (24.01.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я так рада, что помогла:)).. там действительно неплохой выбор, но кто бы мог подумать, что суперовые немецкие кожанные и почти новые можно купить в магазине за 100грн:) Удачных катаний:)Вопрос: а где катаетесь? А то мы никак морозов не дождемся, чтобы на Ледовом покататься:( А у бедного города Киева ну никак нет 100000уе на ремонт холодильных установок:( Моя дочь просто не верит, что в моем детстве я каталась с конца сентября по начало мая. А больше в округе ничего нет, кроме свежего воздуха:)[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как только въезжаете на прНауки, есть.. поворот направо, возле газетного киоска, во двор через арку. Можно там поставить машину, а магазин со стороны улицы.[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я катаюсь на Атек, Нивки, ул. Чистяковская но там очень небольшой каток, поэтому иногда бывает много народа и лед иногда раздолбанный.Мне недалеко ехать, поэтому я предпочитаю именно его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы не видели, есть ли там маленькие размеры? детские?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марина, перезвони туда, потому что мой "полудетский" у них нашелся :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, перезвоню чего-то я тебя не опознала сразу :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это, наверное, новогодние хлопоты :)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Были с 25, но они просят звонить, чтобы не ехать зря:)() .[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам далеко, будем ждать морозов:)() :)[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будем надеяться, что они :-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! очень нужная мне информация .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах