как мы праздновали корпоративный новый год

2 сообщения в этой теме

Опубликовано:

как мы праздновали корпоративный новый год что вам сказать.... впечатлений набрались на долго.сначала мы всей толпой устраивали гонки на картинге, потом ресторан, потом дискотека....гонки - теперь мое новое увлечение. по началу, когда мы только туда приехали, мы были в шоке: ребята, которые катались перед нами, выходили от туда не только МОКРЮЩИЕ а еще и ГРЯЗНЮЩИЕ. ...но после 2 порции коньяка, нам стало все равно)нас замотали в комбинизоны, обмотали изолентой, набели шлемы и выпустили на поле) после второго круга, мы наплевали на грязь, холод и погрузились в кайф от скорости и азарта прийти первыми к финишу. в финальном заезде было 4 круга. три круга я ехала первая, и была уверена что уже выиграла))) но когда я увидела финиш и почувствовала вкус победы тут от куда не возьмись перед мной выросло дерево после чего к финишу я пришла только четвертая...зато, благодаря мне 3 человека получили кубки))затем мы пошли в ресторан где под шум бокалов обсуждали гонки, устраивали конкурсы, танцевали и т.д.в общем было суппер...всем советую картинг... давно я так не отрывалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс, адреналина прибавили на весь год:) .[+sign]Ir&Tais (04/04/99)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах