НГ в центре радиационной медицины

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

НГ в центре радиационной медицины Приход Деда Мороза отменяется, т.к. годовалый Никита и 12 летний Саша Хлыстун в боксах, Гелюк лежачая ... сирота в среду уезжает домой в черниговскую область.завтра-послезавтра я встречаюсь с опекуншей и отдаю им лекарства, которые им понадобятся дома + сумку + конфетный подарок.Остальных лично я смогу поехать поздравить только 31 числа с утра.Поэтому, если кто-то хочет и может сделать это раньше - пожалуйста. Я не против. Единственное, надо будет с кем-то встретиться, чтобы забрали у меня конфетные подарки и подарки для Гелюк. Стаська, Бджилка ... откликнитесь. Т.к. у вас части подарков.[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я здесь! Наташа,поскольку уже поздно (23:46), с твоего позволения напишу / позвоню тебе завтра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Итак: Сашу Мозоль я сегодня поздравила она была очень рада сумке и конфетному подарку. Я еще не видела, что ребенок так радовался сумке.Опекунша была настолько же рада лекарствам (еще бы, там сумма 668 грн)остальных, как и писала, буду поздравлять 31 числа утром.[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Машинку я купила сейчас так башка болит, мало что соображаю.....оклемаюсь отзовусь[+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, как же тебе 500 грн. передать? Я невыездная до среды, если я тебе в среду подвезу они будут еще нужны? Ведь откладывали деньги именно для этих детей ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, на НГ уже не горит ... подарки купили я их планировала кому-то на лечение, скорее всего Пигенко Никите (на счет на пересадку костного мозга). Как подвезешь - так и будет ... [+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОК, в среду подъеду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже хочу вам помочь девочки скажите к кому вы собираетесь ехать 31-огои что нужно еще купить( некоторые уехали?) Я на машине и мы можем поехать все вместе :)Напишите мне какой возраст детей и что им можно и нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня были у деток поздравили еще Сашу Хлыстуна и Веру Гелюк. Саша вышел к нам в повязке, а Вере совсем плохо, она лежала под капельницей. Оле сказали, что у нее начался отек мозга. Вера не может пить, у нее вся вода носом возвращается. :(Маленькому Никите сегодня отдали только конфетный подарок, т.к. немного не состыковались с Бджилкой, она позже подвезет игрушку. И его тоже не удалось увидеть, т.к. он капался химией.в общем, невеселый НГ в этот раз в отделении ... :([+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дополнение: Рассказ от Bdzhilki на мам-форуме~~~Bdzhilka ([email protected]) 30.12.04 13:43 ~~~Вчера вечером со Стаськой были у деток. Привезли подарки.Спасибо всем, кто участвовал.Ира! мама малыша была очень рада игрушкам, что вы передали!Я не могла задерживаться, но Стаська дождалась, когда Оля вывезла Веру на кресле. Вера ОЧЕНЬ обрадовалась тапочкам. Стаська говорит, что прижимала их к себе! Рассказала Стаське новые мультики. Оля прекрасно держалась, видимо уже все выплеснула на Дракошу утром........Может ПРОРВЕМСЯ????ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ ДЕТКАМ И ИХ МАМАМ!!!!!!!!!! и мое дополнение:были позавчера у Веры и Оли.Оля всему была страшно рада, очень сильно благодарила за помощь и за то, что не забываем их, передавала всем привет,о Дракоше много хорошего было сказано :) и обо всех, кто помогает :)Веру она вывезла на кресле, в повязке - Вера слабенькая, очень тихо говорит,но как она обрадовалась тапочкам с Винни-Пухом! вместо того, чтоб надеть их на ноги, она (все то время, что я была у них) прижимала их к себе...спасибо wolfzz за игрушки - Вера нашла себе мягкого пупса и тоже ему радовалась...я передала все покупки Оле, поздравила ее с идущими праздниками...Девочки, еще раз с Новым Годом! Пусть у всех у нас все будет хорошо и правильно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

были в гостях у деток со мной ездила Вика ( мама 8 деток) . Видели и Верочку и Никиту. Мамы очень обрадовались и просили передать ВСЕМ кто их помнит и кто приезжает БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Девочки , дорогие кто может и хочет, обязательно приходите, им очень нужна ваша поддержка. Дай Бог всем здоровья ,сил и терпения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах