Курсы делового английского, подскажите!

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Курсы делового английского, подскажите! Хочу пойти на курсы делового английского, подучить терминологию и уровень немного повысить. Подскажите хорошие курсы, так чтобы носители читали. Но хочу, чтобы не очень длинные месяц-два-три, но не больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рекомендую.. Языковой центр "АВС", тел.239-10-91, 3 месяца, группы 8-10 человек, необходимы уровень для старта у носителя не ниже "Intermediate", занятия утром, днем и вечером (когда удобно), стоит 75 у.е. в месяц. Занятия по полтора часа. По этому же телефону порекомендуют "Бизнес клуб", который ведёт носитель языка по субботам по 1,5 часа (адрес ул.Леонида Первоайского, 4,метро Кловская) Центр "Golden Staff", ул.Бассейная, 5б, оф.27, код подъезда 30 тел.428-02-72, уроки ведёт не носитель, но носители приглашаются на тематические уроки (напр.на урок посвещённый IT-технологиям, приглашается носитель, работающий тут в компьютерной фирме и т.п.) Занимаются 2 раза в неделю, вечером в 18.45 до 20.00, группа до 8 человек (сейчас есть вакантное место в группе у которой было всего 4 занятия). Полный курс - 90 академ.часов, стоимость 1190 грн., в стоимость входят учебники и аудио-комплект, который остаётя у тебя навсегда.[+sign]In every colour there`s a light, in every stone sleeps a crystal...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Спасибо за информацию, буду звонить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах