Люди!Сейчас можно ещё купить билеты на Ужгород на 30?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Люди!Сейчас можно ещё купить билеты на Ужгород на 30? Или уже все безвозвратно пропало?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на Одессу весь день искала... сумасшедший дом блин.. у меня госэкзамены а я уехать не могу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю как на 30, а вот с 1 по 5 ни одного билета, сами ищем:(( :(( может у кого есть какие координаты, плиз.!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне мне надо с 5 по 15, нигде нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне мне надо с 5 по 15, нигде нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нда:(( что то странное творится с билетами. я думала нет билетов в направлении Карпат, а теперь оказывается нет ни в какие направления - что это значит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сегодня без проблем взяла билеты на это направление А именно - на 537 поезд Киев-Ужгород, на 4е число правда - на жд вокзале, в детской кассе, купейные нижние места - без очереди и прочих проблем.Вам совет:Попробуйте подойти в детскую кассу со свид. о рождении ребенка (если есть))- они в большинстве случаев находят нужные вам билеты.Вариант два - на Городецкого напротив кинотеатра украина есть билетные кассы , по моему Кий Авиа или что то в этом роде - там всегда есть любые билеты - +10грн за билет )И не паникуйте ) УДАЧИ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как нет, если я сегодня купила на 4е до славского ) пошла в кассы на вокзал и без проблем купила за 10 минут. плохо ищете )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже нашла через десятые руки черт знает где, а ни в одном официальном источнике - кассах предварительных, вокзальных или в фирмах - нету[+sign]Иришка и карапузик Женька (14.07.2004)- у нас уже есть два зубика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему тоже? я же в обычной кассе купила без всяких "рук" ) и проблем.........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже, потому что тоже купила билеты :)) .[+sign]Иришка и карапузик Женька (14.07.2004)- у нас уже есть два зубика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам просто повезло, значит кто-то снял бронь мы искали и в Кий-Авиа и еще в пяти фирмах, которые занимаются продажей ж/д билетов - так вот - нигде НЕТ!!! только если снимают бронь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно потому что мне предложили несколько вариантов на разные поезда, и купе и плацкарт - я выбрала то что мне удобнеена вокзале, правда в детской кассе - но я там всегда беру билеты, там всегда есть - даже в Июле на Симферополь )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в детской кассе могут все брать билеты? у нас нет детей - могу я пойти в детскую кассу? и что при этом надо говорить? или давать? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по правилам - только если едет ребенок для этого эта касса и существует, и они имеют доступ к бОльшему объему билетов - чтобы люди с детьми могли уехать. я прихожу с паспортами и свид. о рождении ребенка,и если еду с ребенком - то беру билет себе и ей детский, а если собираюсь ехать без ребенка - то говорю что детский не нужен (до 5ти лет ребенок бесплатно) - и все, получаю необходимое кол-во билетов. Один раз только в мой билет вписали +ребенок ) - но проводник ничего не спросил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах