Хочу разыскать человека

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хочу разыскать человека Девчёнки, очень хочу найти одного не безразличного мне человека. Полтора года ничего о нём не знаю! Осталось очень немного инфы о нём, что он из г. Заставна, Черновицкой обл., имя и домашний телефон. По телефону не могу дозвониться, вроде как никого нет дома, а может у них номер изменился......Подскажите, можно ли по номеру телефона найти адрес и как это сделать? А может здесь есть кто-то из этого города? Хотя, сомневаюсь.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже как-то кому-то писала - обратитесь в "Ключевой момент" на "Интере". Он всех ищут, а по И-нету - невелика вероятность разыскать, тем более, что человек ваш не из Киева - у нас в основном люди из крупных городов сидят в И-нете.Удачи вам в поисках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте позвонить на Довидку 070, узнать довидкову службу именно этого города, позвонить на довидкову этого города назвать номер и узнать не изменялся ли он (номер всмысле).Еще маленький совет, обычно в маленьких городах люди более восприимчивы, объясните телефонитке на Довидке ситуацию и возможно она поможет, или продиктует все телефоны по этой фамилии, дальше уже Ваш шаг.Удачи, напишите если поможет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах