Попробую еще и здесь, сорри. ОЧЕНЬ нужен секретарь на временную работу

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Попробую еще и здесь, сорри. ОЧЕНЬ нужен секретарь на временную работу секретарь-офис менеджер. Коллектив небольшой, ДП, 100% иностранные инвестиции. Обязанности-как обычно-звонки, договора, документы, бытовые нужды офиса, оргтехника и т.п., знание англ.язРабочий день обычный, 2 выходных.Пока нужен человек месяца на 3-3,5, т.к. девушка уходит в декрет. Впоследствии, возможна и постоянная занятость.Все уточнения на мыло.[+sign]Шиншилла и Аленка (24.01.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну совсем-совсем никому не нужна работа???????? пусть временная, но работа же! И нормально оплачиваемая!Ауууууууууу[+sign]Шиншилла и Аленка (24.01.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подробнее обязанности, стратегия з/п Добрый день! Объясните поподробнее обязанности, где находится ДП, требования, стратегия з/п. У меня опыт ~5 лет, офис-менеджер, бухгалтер, менеджер, первичное знание 1С, английский - оксфордские курсы, Pre-Intermediate. Алена Шелест
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алена, напишите мне на мыло, пожалуйста. (-)[+sign]Шиншилла и Аленка (24.01.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОК, уже написала ОК, уже написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что это за курсы? Если не сложно, напишите, плз.[+sign]Не жди от жизни справедливости.ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

курсы английского курсы английского, на Коцюбинского (в р-не Центр касс), ~80 уев в мес, группа 5 чел - с русскояз преподом, 10 челов - с англиком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а телефон подскажите? спасибо.[+sign]Не жди от жизни справедливости.ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если ещё актуально то сегодня та девушка о которой я вам говорила, сеодня вам напишет[+sign]Инга и Денис Александрович ( 17 января 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жду, пасиб ...[+sign]Шиншилла и Аленка (24.01.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я писала по поводу предложения о работе для девушки, которая работала кассиром в банке. Но ответа не получила. Есть ли у нее возможность еще устроиться к вам на работу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще есть:-) Если она английский знает, я ответила всем, кто прислал мне на мыло вопросы. Сбросьте еще раз[+sign]Шиншилла и Аленка (24.01.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах