Помогите разобраться

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите разобраться Помогите мне пожалуйста разобратся и знать как себя вести.Ситуация следующая. Три недели назад я купила на рынке зимние сапоги продавец на коробке написал мне гарантию на месяц. Сегодня я обнаружила что на левом сапоге начала отсавать подошва, я конечно растроилась и думаю ехать на рынок и требовать каких то возмещений или даже не рыпатся что вы подскажите. На этих сапогах я уже поменяла набойки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно ехать на рынок Мне деньги возвращали без проблемм.[+sign]Мама Катюшки 5 лет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда, а что вы им говорили)) и ничего что поношеные, я же в них ходила постоянно))Вы меня немного обрадовали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже если бы продавец ничего не написал на коробке,... ... он обязан возвратить деньги либо поменять товар. Я так меняла туфли на рынке.Общества защиты прав потребителей они боятся точно так же, как и магазины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж носил ботинки 2 недели Подошва оторвалась. Предложили поменять или починить мы отказались, вернули деньги.[+sign]Мама Катюшки 5 лет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже думала пригрозить этой службой если начнут возникать (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я брала с собой закон о праве потребителей также угрожала и показывала все пункты подтверждающие что я права! если были проблемы, отказы шла в администрацию рынка и все очень быстро решалось! Хотя скажу вам по многократным ситуациям что на базаре легче вернуть чем в магазине :(([+sign]Молодая мама Даша и дочь Лерочка! :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у вас случайно нет ли ссылочки на закон (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению нет а вы задайте поиск в инете и назовите закон о правах потребителей, у меня сестра просто нашла такое...[+sign]Молодая мама Даша и дочь Лерочка! :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, уже нашала и буду пользоваться)))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пжл :))[+sign]Молодая мама Даша и дочь Лерочка! :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык гарантия есть гарантия, принесете покажете все предъявите притензии и покажите закон (кстати вниматльно почитайте его и выдилите нужные моменты), если будет вредничать пойдете в администрацию а там уж как договоритесь. Я лично когд покупаю сразу договариваюсь в таком случае с продавцом, а то вечно такие нерпиятности не только с обувью...[+sign]Молодая мама Даша и дочь Лерочка! :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах