Хто дивився Буаяр сьогодні? Ведучі змагалися. Гроші для Вєри Гелюк.

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хто дивився Буаяр сьогодні? Ведучі змагалися. Гроші для Вєри Гелюк. Старалися з усіх сил! Якби я там наверху теліпалася на мотузках, мабуть би вмерла одразу як залізла туди.....[+sign]Не бійся жити....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видела!!! Я в шоке!!! Молодцы ребята!(-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только бы эти деньги помогли так хочется!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я теж сиділа згадувала останні повідомлення від Дракоші... Сподіваймося на краще.[+sign]Не бійся жити....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, девочки у меня на этот счет оптимизм закончился :(понимаю, что неправильно вот так сдаваться, но ... ой как я боюсь ... она сейчас неоперабельна ... и врачи совершенно не спешат собирать консилиум, чтобы решить что делать с опухолью в мозжечке :( говорят, лечите свое воспаление легких, а там посмотрим ... мне кажется, они просто ждут пока она умрет :(и лечащего врача им поставили нового - девочку ничего не знающую и не умеющую ... она вообще не знает что делать с Верой ... в пятницу была у них, так Оля говорит, что у Веры постоянная рвота. А лечащая врач за день так ничего и не сделала с этим ... и ушла домой ничего не сказав и не помогла ... и это оставила их в выходные без помощи ...я уже просто боюсь им звонить ... чтоб не услышать ... в общем, вы меня понимаете :([+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, почитала и все внутри будто упало..... такие какие-то ощущения неприятные..... Как можно жить осознавая, что такой вот хороший ребенок может будет встречать последний НГ, и Дай Бог, чтобы даже это ей удалось....А как это может пережить мама, так это у меня просто не укладывается в голове.Дай, Боже, ей сил и терпения. СиИл не сломаться, не истерить, не подавать виду, чтобы девочка могла жить пускай и не совсем полноценной, но все таки жизнью, а не ожиданием конца.....Остается только надеяться на лучшее. Хотя, я тоже оценивая всю сложность ситуации понимаю, что в таком состоянии......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько собрали, девченки? вчера не смогла посмотреть :([+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько собрали, девченки? вчера не смогла посмотреть :([+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это там Пелих играл, да? + Я попала на самый-самый конец, а жаль.. Там как раз сказали, что они выиграли 26000 (гривен??), а деньги передают на лечение девочке из Симферополя, но я даже не подумала, что речь идет о Верочке.Одного не могу понять, деньги по идее давно должны быть переданы Оле, ведь передача идет в записи.ДАЙ БОГ сил Верочке!!![+sign]aka Аника[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо тебе ,Господи, за скорое выздоровление девочки. Так и будет.(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. там играл Пелих, Кондратюк, Горбунов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах