собака попала под машину

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

собака попала под машину Скажите мне кто-нибудь, что все будет хорошо! Не известно, что с ней, внутреннее кровотечение какое-то, лежит под капельницей, врачи скажут что-то конкретное только завтра, на ночь ее домой отпускают. Может, я дура, но как можно на сутки оставлять пса, не сделав рентген и не выяснив, разрыв чего произошел?! Меня на части рвет от беспомощности просто...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держись. Тереби врачей, скажи, что все процедуры оплатишь. Пусть подсуетятся. Сочувствую тебе. Собачке желаю поправиться.[+sign]Не бійся жити....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы ее уже в частную клинику перетянули, вроде бы там неплохие врачи.Спасибо за поддержку, куда бы еще от чувства вины деться... Зайке нашей 9 лет уже, глупое, безобидное существо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держись, это правда - страшно летом пережила похожее - родному существу было очень плохо и сделать что-то одному сложно.. Спасла платная клиника, я их никогда не забуду.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держись, абизяна, собери все свои силы и найди хорошего врача, сейчас самое главное бытро и точно поставить правильный диагноз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ГОВОРЮ: ВСЁ! БУДЕТ!! ХОРОШО!!!! Правда. Вот посмотришь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Машуля, держись! Все будет хорошо. Знаю, как это тяжело, когда твое любимое существо болеет. Но, я уверенна, что врачи сделают все надлжежащее, и собачка скоро поправится!Ты главное - не плачь, а верь в лучшее![+sign]Анюта и Софиюшка (08.07.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все будет хорошо! Держитесь!!! И не вините себя! Я знаю, как это тяжело, тоже очень привязываюсь к своим животным, они мне как родные. Знаете, как говорят: "заживет, как на собаке", выздоровеет и будет радовать вас и вашу семью как прежде![+sign]Мама Ира и сынулька Славулька[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, девочки, за поддержку! наша рыжуха пережила ночь, сегодня опять капельницы, капельницы... до сих пор не могут выяснить причину огромной гематомы в брюшной полости :(( мы ждем и надеемся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, я не могу, ей все хуже и хуже сильно повреждены почки, от боли у нее едет крыша - она бросается на всех и стонет, стонет постоянно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бедное животное!!!!!! Что врачи говорят? Вы в какую клинику обратились?[+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нее гематома очень большая, из-за нее ни рентген, ни УЗИ ничего толком не показывают. Подозревают разрыв почки или селезенки, сейчас ее просто разрежут и посмотрят, другого выхода нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клиника частная, на Бурмистрова, не помню, как называется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держись. Ты ни в чем не виновата. Надейся на лучшее. Собачке - сил бороться.[+sign]Не бійся жити....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

виновата. я после рождения малой ее совсем забросила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послушай, а почему Вы не поехали на Киквидзе? Как с моей точки зрения если есть гематома, то это сразу нужно оперировать, почему они тянут? Если они не хотят ее оперировать, едьте на Киквидзе. Ведь кроме болей она еще и теряет постоянно кровь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что на Киквидзе? мы сразу кинулись в ближайшую гос.клинику, там сказали, что ничем помочь не могут, т.к. если понадобится операция - у них нет условий, и чтобы мы обращались в частную. Ближайшая частная была на Бурмистрова.Гематома перестала расти еще в субботу, поэтому, наверное, они решили что кровотечение остановилось, и боялись пока убирать гематому, чтобы не открылось снова. А кровь из мочевого пузыря сегодня откачали, поэтому решили срочно резать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну т.е. уже взяли на операцию? а на Киквидзе городская ветлечебница, они круглосуточно дежурят. Я уже не помню, как зовут его(у меня собаки давно были), но там классный хирург, Олег, кажется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, уже взяли, сказали, не менее трех часов займет это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будем держать кулаки! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое, выговорилась - легче стало :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень вам сочувствую! Держитесь!Надеюсь, что все будет хорошо!Удачи вам и сил вашему любимцу справится с этим!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь!!!!!! я сама своего забросила, как сына родила.....такой сволочью себя чувствую.......[+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держись, Маш, все будет хорошо! (-) *[+sign]aka Аника[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сделали операцию, она еще несколько дней будет в стационаре. У нее прорыв брюшной стенки, сильные ушибы почки и спинного мозга, отнялись задние лапы. Шансы есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах