Посоветуйте подарок мужу на ДР и НГ! Он как раз в новогоднюю ночь родился:)

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте подарок мужу на ДР и НГ! Он как раз в новогоднюю ночь родился:) Хотела барометр купить, а он когда куму подарок на ДР выбирал, то же самое придумал:( Еще думаю Славины ножку и ручку в тесте выдавить запечь, но нужно и купить что-нибудь прикольное :) Принимаю идеи![+sign]Мама Ира и сынулька Славулька[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, простите, хотела в беседку и забыла поставить! ,[+sign]Мама Ира и сынулька Славулька[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тяжело очень советовать :) + кто знает лучше твоего мужа, как не ты сама? :)) Тем более совсем нет информации чем он увлекается и т.д.Я вот тоже родилась под НГ и мне всегда было обидно, что мне дарили подарки совмещенные. Мне всегда хотелось, чтоб подарили и сказали- ЭТО на ДР, а вот это на НГ :) А желательно вообще разграничить во времени, т.е. подарок на ДР подарить утром 31.12, а под бой курантов подарить что-то более символическое, с НГ символикой.Ну это я так, отвлеклась от темы, детские обиды не отпускают, сорри.Расскажи про мужа, мож чего и придумается :)) Хотя мне кажется, что начнешь рассказывать и сама придумаешь по ходу :)))[+sign]aka Аника[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за совет про разделение подарков! Мне в том году было очень стыдно перед ним, что с ДР поздравила, а с НГ даже открытку не успела подписать, подписывала уже утром кажись. Но есть оправдание, я беременная была, на девятом месяце, почти сутки готовила еду к праздникам и порядки наводила в квартире. Муж конечно помогал, но все равно, работы море было :))Про мужа: он программист, сутки напролет проводит у компа. Если бы могла, подарила бы ему время на сон :))) А то его от монитора буксиром не оторвешь, и спал бы с компом в обнимку... Еще он у меня большой ребенок, сидит сейчас и вместо того, чтобы спать идти, в игрушку новую гоняет, причем совершенно детскую, инопланетян спасает :))) Может, ему в качестве подарка к НГ новый диск с играми подарить? хотя он только недавно с Болеро свой заказ получил, штук 10 дисков с игрушками, на которые времени нет. Я бы ему планшет подарила для рисования на компе, да ничего в этом не смыслю. Может, в магазине посоветуют, какой лучше? Он мечтает рисовать мультяшые флэшки. Конструкторы любит, только я такие, как он хочет не потяну: он хочет собрать робота какого-нибудь, такого чтобы что-то делать мог. Я в том году конструктор хотела дарить, а в итоге подарила цепочку золотую, а брат его крестик к ней. Мужу понравилась.Чем еще можно порадовать мужа-ребенка? Да, еще на день Святого Николая надо бы чего-нибудь подарить, а то он в том году расстроился, что я его не поздравляю (он Николаевич). А там и день Святого Валентина не за горами... Фантазировать и фантазировать :))) Еще у меня есть вариант: картина. От новых идей не откажусь! Спасибо за то, что помогли пошевелить извилинами :))[+sign]Мама Ира и сынулька Славулька[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На всякие Валентины, Николаи :) у нас идет косметика гели для душа, кремы для/после бритья и пр. Но тут как Вы понимаете главное внимание :)А вот на День рождения тут по сложнее... Может свитер теплый и мягкий (если он такое любит).[+sign]Удачи Вам!Любаша и Елизавета 2,5 года http://www.lubasha.photofile.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня такая засада:) еще и юбилей в этом году - катастрофа...еще думаюно надо 2 подарка - стопудово...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Своему большому ребенку разозлилась как-то на его детство и купила радиоуправляемый джип. И оказалось - самое то! Пол лета гонял по даче, дразня собаку :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас с мужем в следующем год юбилеи :))) Ему будет 30, а мне 25 :))На Николая подарила ручку с пером. Так удачно вышло, сидели за компьютерами, а он говорит: "Есть в нашем доме хоть одна пишущая ручка!?" Я бегом несу из комнаты носок с подарками (ручка, пара мандаринов, шоколадки), говорю: "Я тут Николая встретила, просил передать :))" А время как раз после поуночи. Радости было :))[+sign]Мама Ира и сынулька Славулька[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про джип надо подумать :)) У вас малыш на недельку позже нашего родился :))Дачи у нас нет, зато дома есть кот! ( Сойдет за собаку:))?)[+sign]Мама Ира и сынулька Славулька[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ему на тот ДР свитер вязала, а он ему не понравился (горло узкое, колючий...) Распускаю теперь. [+sign]Мама Ира и сынулька Славулька[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

планшет я бы не дарила - все же это дело индивидуальное только он знает, какими характеристиками он может пренебречь, а какие ему важны. А может ему удобное кресло-стул подарить, чтобы сидеть за компом? а хобби у него есть? А пижамку (домашний костюм удобный) с мишками? :)) если он ребенок :).. тяжело что-то придумать, не зная человека. Мне пока все ж удается придумать что дарить мужу, хотя думаю долго.. он у меня переборчивый, ерунды не любит и при этом считает, что дарить что-то полезное нельзя. И ДР тоже совсем рядом с НГ, разве что не в один день. А на день святого Валентина - вкусный тортик соответствующей теме, и какая-нибудь мелочь для души.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, про тортик на Валентина это хорошая идея! Возьму на заметку :)) А кресло у него уже есть :)Расскажите, что вы дарили своему мужу на его ДР? Мой тоже очень переборчивый.[+sign]Мама Ира и сынулька Славулька[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, если программист :) То...1. что-нибудь из деталей к компьтеру (апгрейд), например, память увеличить или карту ТВ-тюнера2. упаковку cd-dvd-rw дисков3. книжку по Macromedia Flash4. наушники5. мышку навороченную и новый коврик6. mp3-плэйер7. стойку для дисков (на Петровке большой выбор)А свитер купите из шерсти ламы (кажется), чтоб не кусался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах