а может ли кто-то помочь со справкой для бассейна?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а может ли кто-то помочь со справкой для бассейна? тока не смейтесь. У меня это какой то злой рок.Я не могу взять справку уже....второй год. Каждый раз, когда я с немыслимым напрягом выкраиваю время, что б попасть на прием к врачу....случаются какие то ж....ства (сорри). То нужно спуститься на какой то этаж и купить спец. карточку. ...то паспорт (который я не взяла)-беготня туда-сюда - это время, которого нет...., в другой раз беру все, но назначают ну совсем неудобное время....то сделаю флюрографию - нужен гинеколог, пока по всем схожу - какая то справка становится просрочена....ну блин чесно: второй год ...не могу взять справку в бассейн.Мож кто-то напишет мне ее. С меня: коробка конфет + бутылка шампанского+море благодарности!Хочу в бааасссееейн!!! а отечественные поликлинники меня доводят до истерических припадков. (у меня есть справка от гинеколога о флюорография-ей всего чуть больше года...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в какой бассейн планируешь ходить? Во Дворце подводного спорта (на Ленинградской пл.) постоянно сидит врач, которая после беглого осмотра и измерения давления за 8 грн. оформляет справку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и это все, что там требуют? :) а я туда намылилась пойти глянуть...[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, все Она проводит осмотр на наличие дерматологических проблем + измерение давления. О справке от гинеколога вопросов не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а эта тетенька тока в свой бассейн дает справку? а то я хочу в Науку, там есть семейный день и детский бассейн...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в каком районе ты прописана? + я пошла к терапевту, сказала, что нет времени ходить по врачам, но есть возможность отблагодарить. Такса 10-20 грн в зависимости от наглости врача :)если ты в моем районе, могу сходить вместо тебя :)[+sign]aka Аника[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, но думаю, что да-только в свой (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо тебе большое!!! я сижу и улыбаюсь, мне так приятно что кто-то что-то хочет для меня сделать!Не то что б я там какая то обделенная, но согласитесь, как приятно когда вот так вот...просто...суппер!!!! :-))))))))Хочу быть в твоем районе!!!! кстати про район: я в Вишневом. Чес слово - не знаю - они там эти врачи как то эти справки регистрируют?...у меня врачиха вроде нормальная, но мне посреди рабочего дня срываться и ехать в Вишневый что б потусоваться в очереди. часи-другой....блин, что-то меня на хи-хи разбирает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всё просто Чтобы не ходить по всем врачам, нужно договориться в регистратуре. 20 грн врачу + 5 гонорар регистратуре, Вас за ручку проведут в кабинет и без очереди и анализов всё выпишут.Повторю, тусоваться в очереди не нужно - Вас с радостью проведут через всю очередь за ручку. И дожидаться своего участкового тоже не надо - любой дежурный терапевт это может сделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыыыыы :)) не, ну в вишневое я не поеду :)))))))))) + Я свою помощь предложила потому, что вдруг тебе неудобно давать взятку. А у вас такие очереди, что надо сидеть долго?Я пришла под конец рабочего дня в поликлинику, где-то после 19-00, очереди нет, врачи страдают фигней :) Главное, чтоб не было в кабинете медсестры. Справки они нигде не регистрируют :)Удачи![+sign]aka Аника[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер :-)) Это ж в бассейне все, что хочешь можно подцепитьКак сказал один мой дружбан по этому поводу : "СПИД через воду не передается, а остальное лечится" :)) [+sign]**************Всего светлого!ICQ 269673890[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да. все правильно! но у меня то совесть чиста и справки (флюорография и гинеколог) есть, нужно только что б кожу посмотрели (ттт-тоже здорова) и выыыпииисали мнннннее спраааавку блин. и всего лишь из-зи такой ерунды заковырка.Я добросовестно собираю справочки, а когда прихожу к терапевту -у меня из-за непонятной совдеповской системы (они просто удивляют изобретательностью новых маразмов) случается срыв нервной системы и я пулей вылетаю...плюсь и ругаюсь и клянусь что в жизни туда больше не пойду...а когда остыну...справки просрочены и все заново....смех и слезы......а в медиком...жаба давит...но наверное прийдется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так можно ведь честно получить справочку а все болячки приобресть в течение буквально пары дней после :-)бассейн - это заведомо такая себе лужа общего пользования, правда, с хлорированной водой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так нельзя...если все будут "делать" справки-страшно будет в бассейн ходить.(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выше Aniramsla уже написала ответ на ваш вопрос! (-) *[+sign]aka Аника[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах