Расскажите мне, плз, чем занимается Директ-маркетинговое агенство?

2 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Расскажите мне, плз, чем занимается Директ-маркетинговое агенство? Расскажите мне, плз, чем занимается Директ-маркетинговое агенство?Подскажите, плиз. А-то я в общем понимаю, но как сформулировать точно, не знаю:)[+sign]Маша и Даша (19.07.02)www.maryushka.photofile.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Занимается директ-маркетингом... А это - Директ-маркетинг (direct marketing, прямой маркетинг) – это комплекс мероприятий, с помощью которых компании успешно выстраивают прямые маркетинговые коммуникации персонально с каждым потребителем своих товаров и услуг и устанавливают с ними длительные взаимовыгодные отношения. При этом коммуникации носят двухсторонний характер: применяя инструменты direct marketing, вы не только обращаетесь непосредственно к клиентам, но и устанавливаете эффективную обратную связь, получая ответную реакцию на предложения от своих потребителей. Суть мероприятий директ-маркетинга можно сформулировать как «маркетинг прямого действия», и все они предполагают непосредственное (и, как правило, персональное) обращение к клиентам. Среди них такие инструменты, как direct mail, курьерская доставка, телемаркетинг, факс-рассылка, e-mail рассылка.С сайта - http://www.maximarketing.ru/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах