Поиск работы - снова и снова

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поиск работы - снова и снова Сначала скажу. что архив форума по этой теме перечитала, последовала всем советам, но думается мне, что следовало бы и с вами посоветоваться. Может кто-то где-то услышал, узнал что-то новенькое:)Окончательно решили с мужем, что надо ему менять работу. На жтой работе он бъется как рыба об лед. Из ничего приносит прибыль, а в ответ слышит упреки о том, что надо ему платить зарплату. Вижу в нем сильный потенциал, оооочень хорошо с продажами у него получается. В инете вакансии просматриваем, резюме отправляем. Интересуют меня кадровые агенства. Может кто-то по собственному опыту знает какие-то хорошие места, а (с просьбой, так..)? Ведь агенств то много, а вот как узнать действительно эффективные.Всем буду очень преочень благодарна за советы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мнение Наша контора пользуется услугами КА «Персонал Сервис», менеджера звать Елена. Мы тоже собираемся менять мужу работу, но по-моему через КА – это долго, дорого и слишком уж мало гарантий.. Лучше самим посылать резюме и звонить в компании, куда хочешь попасть. А что ваш муж продаёт?[+sign]In every colour there`s a light, in every stone sleeps a crystal...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я присоединюсь ситуация очень схожая-на последнем месте работы муж за 2 месяца поднял продажи в 2,5 раза(продукты, кто связан-знает ЧТО ЭТО ТАКОЕ),а з/п платят с таким видом вроде он им еще и должен(хотя все время на словах очень хвалят,довольно потирая ручки).Опыт уже такой, что любого своего начальника научить может вести дела, а вот не фарт и все(причем в универе был очень везучим-может это я так влияю?:(((()Особенно в последнее время болезненно переживает эту ситуацию(в связи с пузиком моим), да еще родители его клевать начали(чё, мол, универ закончил, а так в торгашах ничего и не достиг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибки за наводку - отправлю еще и туда.Муж продает строительное оборудование.А резюме отправляю, когда вижу интересные нам вакансии.Звонить просто в компанию и спрашивать о вакансиях как-то не пробовала, что-то нет у меня уверенности в таком способе, хтя, наверное я не права.Он бы и не менял работу, если бы к нему прислушивались, и развивали компанию, а так, вкратце, ситуация такая, что хотят много, но при этом не вложив ничегосеньки. С таким успехом при каком-то начальном капитале мы бы и свое что-то организовали, только вот c этим самым капиталом проблемка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа.. Ну в FMCG проще искать, чем в сторительных материалах.. Но всё-таки, конъюнктуру рынка он знает... //[+sign]In every colour there`s a light, in every stone sleeps a crystal...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про продукты я знаю! ///[+sign]In every colour there`s a light, in every stone sleeps a crystal...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

через агентства - по-моему, глухой номер сколько я пыталась найти работу через агентства - ни разу в жизни не дошло дело до интервью именно в компании. А свою последнюю работу я нашла благодаря тому, что разослала свои резюме в интересующие меня места, и мне однажды позвонили оттуда - это, правда, были иностранные посольства и фирмы, не знаю, работает ли это правило с нашими фирмами.... [+sign]Таня и девчонки (20.05.96, 31.03.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению, универ в наше время мало что значит((( Я тоже закончила универ. 5 лет библиотек, книг и тыды.. И тоже постоянно слышу: Ну что ж ты, Универ закончила и занимаешься какой-то фигней(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рзместите резюме на vakansii. com.ua, Многие так ищут себе сотрудников. Я лично так нашла себе работу. Отправляла резюме и по адресам т.е. по интересующим вакансиям, а звонили каждый раз работодатели только те кот. сами меня выцепили на этом сайте, причем брендовые фирмы :) Удачи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах