Можно ли красить волосы во время месячных(+)

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Можно ли красить волосы во время месячных(+) Интересует мнение именно тех, кто реально был в такой ситуации. Так как по слухам, краска может не взяться. Правда, я хочу сделать мелирование с тонированием. Вот и думаю..... КАК ОНО МОЖЕТ НЕ ВЗЯТЬСЯ??????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я тоже такое слышала, при чем от парикмахера. Но сама практически всегда получалось, что красилась во время месячных... Все было ок[+sign]Ленуся, Маркуся 27.08.2003 и сюрпризик:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня бывало через раз, раз возмется хорошо, а бывало такое что вообще не бралось, особенно мелирование
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня брало хотя рисковать не стоит, чтоб зря деньги не выбрасывать :)), лучше уж немножко подождать...[+sign]Молодая мама Даша и дочь Лерочка! :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывает или цвет другим может получитьсяу меня даже волосы по другому укладываются :)вернее плохо укладываются в это время :)[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проверяла - не берет() ..[+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, ты когда-то в форуме хвалила своего парикмахера? которая на дом ездит и творит чудеса? Она все еще творит? :) Можно ее пригласить? Если да, сбрось плз контакты на мыло. [+sign]Лиля и Маша (14.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправила. ы[+sign]Ленуся, Маркуся 27.08.2003 и сюрпризик:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВСЕМ СПАСИБО!!! Все сделала. Взялось!!! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах