Дед Мороз для офиса?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дед Мороз для офиса? Я в эту рубрику, можно? тут народа больше чем в НГ... Может кто знает, где можно найти и заказать Деда Мороза (со Снегурочкой наверно...) для поздравления всей компании в офис? компания большая, поздравлять надо всех по отдельности на рабочих местах - и я не могу придумать как это все красиво можно организовать........выручайте, а?!Может быть у кого-то в офисе практиковалось такое? А то у меня уже голова опухла от мыслей что этот самый Дед Мороз будет из мешка доставать (и сколько ж ему этих мешков надо на 400 работников!!) и где такого героического Мороза найти.... Спасибо огромное заранее!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позвоните. Придумаем.)) 565-89-838-067-918-32-03[+sign]Лена и хвостик Максимка 03.04.01Ноги......крылья.......главное - ХВОСТ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько будет стоить ориентировочно? Один дед Мороз или со Снегурочкой?[+sign]Жизнь прекрасна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что может снегурочка? :)[+sign]Мама Катюшки 5 лет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так... Затея хороша только если у вас времени вагон и маленькая тележка, чтобы этим занимацца. У меня есть на примете отличный Дед Мороз (он у нас тамадой на свадьбе был), координаты дам завтра ибо они в мужниной визитнице. А в нашей конторе в прошлом году был такой дед Мороз, что лучше бы его не было ваще, (правда, дёшево брал, наверное это уже был знак)! И вроде сценарий с ним проговаривали и всё было нормально.. Нет, он напился "для храбрости" и такое начал нести, что мы его тихо удалили с праздника...[+sign]In every colour there`s a light, in every stone sleeps a crystal...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это зависит от вводных.)) Позвоните. Всегда можно что-то придумать))[+sign]Лена и хвостик Максимка 03.04.01Ноги......крылья.......главное - ХВОСТ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах