Опять про рестораны... Нужна ваша помощь!

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Опять про рестораны... Нужна ваша помощь! Прочитала все предыдущие топики, но все-таки решила создать и свой.Собираемся пойти отмечать следующие события - мамин день рождения и брата защиту диссертации. Куда пойти? Будет тесный семейный круг - 10-12 человек. И плюс моя маленькая дочурка - 1,5 года. Маме к дню рождения от Мировой карты и от Козырной карты прислали приглашения с большими скидками. Хотим пойти в какой-то из их ресторанов. Какой посоветуете выбрать?Чтобы и ребенку было где погулять, она у меня на месте не сидит, и не накурено было и кормили вкусно. ))) Или много хочу?Помогите![+sign]Анюта и Софиюшка (08.07.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с детями хожу в Тампопо, Да Винчи, Пантагрюэль, Казбек. Но лучше идти в Тампопо - там в выходные есть две девочки, клторые с детьми бесятся, рисуют и т.д. И есть зона, где не курят. Да и вытяжки хорошие. В Пантике в этом плане хуже. Если народу много - то уходить надо, места мало. А в Да Винчи есть где развернутся. В Казбеке большая детская комната. Это я вам перечислила Козырную карту. А из Мировой... В Липском и Мимино ребенку делать нечего, в Текиле тоже. В Разгуляево отлично, но это далековато. Если вас много и пить будете, то проблемы с доставкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а куда да Винчи переехал? а то я его не нашла, очень любимый ресторанчик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они сейчас соединились с Да Винчи Фиш Клаб и НАходятся на пересечении Владимирской и Большой Житомирской
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для нас Разгуляево как раз не очень далековато. Вам там нравится, да? А что на счет Маракеша? Что-о он меня привлекает. Ничего не знаете?[+sign]Анюта и Софиюшка (08.07.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слышала не один раз, что в "Разгуляево" люди травились..(+) Вообще очень хвалят "Казбек" на Леси.[+sign]Малаша, Анечка и Игорь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы летом ели в Разгуляево каждые выходные, ни разу не было никому плохо. А в Маракеше мило, экзотично, но темновато и ребенку будет скучновато, ИМХО. Я с детьми туда не хожу. В Разгуляево тоже есть детская комната и клоуны, надо позвонить и выяснить. Там часто детские дни рожденья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за помощь. Только что вернулись из ресторана. Называется, послушала людей, и сделала по своему. ))) Ходили мы в Маракеш. Моей малой очень понравилось. Конечно, там нет детской комнаты и людей, которые специально занимаются детьми, но атмосфера классная!Моя малышка обошла весь ресторан, посидела в каждом кресле, потрогала кажый фонарик и осталась очень довольна. Очень красивый интерьер, понравился всей семье. А когда еще и танцовщица к нам пришла, моя малая вообще была в диком восторге.Так что, ресторан Маракеш нам понравился. Правда, кухня не совсем из разряда моих любимых, но в целом впечатление очень и очень положительное. ))[+sign]Анюта и Софиюшка (08.07.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер! Тут трудно советовать. Моя доця всегда найдет чем заняться, а есть детки, кторых трудно развлечь. И таким нужны профессионалы. Хорошо, что вам понравилось!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за отзывчивость! ))) Приятно, что вы нам помогли. Нас было 8 человек, и Софийка каждый раз тянуула кого-то нового выйти "в люди". ))) Так что никто и не успел устать. Все по очереди.[+sign]Анюта и Софиюшка (08.07.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах