Хвасатюсь. Только дофоткали пленку :)) поглядите

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хвасатюсь. Только дофоткали пленку :)) поглядите регу на мою куклу, подросла ли? :))[+sign]Молодая мама Даша и дочь Лерочка! :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, как классно, мои младшенький родился в один день и год с вашей Лерой;))))))))Приятно познакомится :)Нас зовут Никита :), только фоток закачать не могу...Натали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и нам приятно присылайте если есть на мыло, поглядим :))[+sign]Молодая мама Даша и дочь Лерочка! :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да немогу, НА РАБОТЕ СЛОМАЛСЯ ЦВЕТНОЙ СКАНЕР И УСЁ...ПОДРУЖКАМ ЗА ГРАНИЦУ НЕ МОГУ ПЕРЕСЛАТЬ, а так просят :) абыдно :)Натали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

м-дя не то слово а где вы обитаете?кстати на утренник для малышов идете?[+sign]Молодая мама Даша и дочь Лерочка! :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обитаем далековато от вас, на Позняках -Харьковский массив, мы никуда сейчас не ездим, наш старшенький болеет уже второй месяц(садик творит свое чёрное дело :( )).вот!Натали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну выздоравливайте поскорее берегите младшенького[+sign]Молодая мама Даша и дочь Лерочка! :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прекрасное дитя. Поздравляю! Хороший, умный и добрый взгляд!!! Молодцы! Подросла ли? ОЧЕНЬ! И серьги в ушках :-)))))) [+sign]Мама Юля&Диана Лора (06.08.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах