А у нас есть курсы скоропечатания (или как это называется?)

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А у нас есть курсы скоропечатания (или как это называется?) Может, кто знает?????[+sign]Таня и Лев(7.12.2002).Хочешь быть счастливым-будь им!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не пробовали программку на комп стравить? очень рекоммендую "Соло на клавиатуре"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тань заведи аську)))я под 400 знаков в минуту набираю без ошибок.когда много и быстро пишешь в инете, все само собой удается, причем в кратчайшие сроки (видела бы ты, как я наловчилась набирать одной рукой, когда женька на второй сидит)))[+sign]Иришка и карапузик Женька (14.07.2004)- у нас уже есть два зубика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, точно - аська сильно развивает:))) Пусть не вслепую, но шустренько печатать будешь точно:)[+sign]И вновь увидеть золото аллей,закат, который пламени алей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не для меня:))) Надеюсь, что мое печатание скоро закончится:))). Как только начнут врачам платить чуть больше 120 рубликов. Просто попросили знакомые узнать...[+sign]Таня и Лев(7.12.2002).Хочешь быть счастливым-будь им!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я научилась печатать вслепую... ... по книжке Шахиджаняна "Соло на пишушей машинке". Тогда программы еще не было. Примерно за месяц. Очень эффективно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насчет слепой печати интересное заметила не вслепую я печатать не умею. я путаюсь.это как сороканожку спросили -как ты ходишь и не путаешься, а она посмотрела, задумалась и упала :)[+sign]Иришка и карапузик Женька (14.07.2004)- у нас уже есть два зубика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с тех пор никогда НЕ вслепую не пробовала :) (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как ее завести? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссылка http://www.download.com/ICQ-4/3000-2150_4-10284678.html?tag=popздесь информация и файл установочный, который надо скачать, запустить и следовать инструкции[+sign]Иришка и карапузик Женька (14.07.2004)- у нас уже есть два зубика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах