Шо подарить???? Тока быстро

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Шо подарить???? Тока быстро У нашего сотрудника сегодня родился сын. Мы собираемся купить прогулочную коляску Чикко. Что скажете? Предлагайте. С учетом того, что приданое закуплено[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если быстро, то купите им несметное количество памперсов(на всю сумму, которую хотели потратить на коляску), это точно пригодится, а вот коляску пусть сами купят на сэкономленные на памперсах деньги. Ну дайте им получить удовольствие от выбора и покупки .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Танюш, на памперсы папа заработает, обычную коляску они покупают сами, хотелось помочь с прогулкой....[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы тоже подарила памперсы (кстати я так и просила свиох колег), все остальное нам хотелось выбирать самим .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы покупали коврик чикко+игрушки коляска очень индивидуальновам быстро будет радионяня+весы+подогреватель для бутылок[+sign]Ir&Tais (04/04/99)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только и навырост тоже купите-не все "новорожденного" размера Нам так подарили старшему, а он как вырос за две недели из этого размера :-(([+sign]Мама Юля , Игореша (03.07.2001) и Ванечка (24.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

деньги лучше а сиволически к ним погремушку слюноотделяющую-Анна Люша Клаб в Антошке продаются :)), моя Лерка ее очень любила. Мне такой подарок сделали, было больше всего приятно, я сама знала что мне надо купить и выбрать :))[+sign]Молодая мама Даша и дочь Лерочка! :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если есть машина, то купите + карсит, только для постарше, не переноску. Его они точно еще не купили, но и пригодится 100 пудофф.[+sign]aka Аника[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Памперсы!!! Большими упаковками и разных размеров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не соглашусь про Памперсы не все памперсы одинаково переносятся. кучу накупить-подарить, а потом выяснится, что ребенку именно этот брэнд не подходит???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что за погремушка такая? Расскажите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда - радионяню (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах