Кто знает как состояние Веры Гелюк?

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто знает как состояние Веры Гелюк? Стаська вроде проведывала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как раз собиралась написать - Народ! Спасибо огромное тем, кто помогает, переживает и интересуется. К сожалению, я собрала совсем мало денег - 100 грн. дала JuliaHert и 100 я. Еще одна девушка звонила, хотела передать денег, но к сожалению, больше на связь не вышла. Я вот думаю, может народ просто меня не знает, поэтому боится передавать деньги?МРТ поодорожало и, если бы не знакомые, им бы пришлось заплатить 1 200 грн.так, со всеми скидками и оплатой "в обход кассы" получилось около 550 грн.Верочка еще больше похудела - такой маленький воробушек с всклокоченными волосами...Маленькие худенькие ручки в следах от капельницы... просто больно смотреть ......результаты МРТ будут сегодня, насколько я знаю, Ольга прямо с утра поехала туда за результатами...после МРТ у Веры поднялась температура и она все время кашляет и хрипит, когда разговаривает... - говорит, что это именно из-за МРТ.Поскольку мы все время находились рядом с Верочкой, я не расспрашивала особо о состоянии здоровья. Разговаривали о том, что нужно - Вере хочется домашней еды, а Оля, как я поняла, ограничена в выборе продуктов, т.к. оставлять надолго Веру трудно и нужно идти и покупать, готовить они могут в микроволновке (вчера Вера отказалась от макарон, т.к. приготовленные в микроволновке они невкусные...) В отделении 9 или 10 детей, все они мечтают о подарках к Новому году - Оля говорила о конфетах и мягких игрушках, о елке, об объемных картинках-дедах морозах, которые можно повесить на стену...Еще Ольга жаловалась о том, что никто не помогает, об отношении "власть имущих" к таким несчастным деткам как Вера ну и т.п.Это все очень тяжело слушать, т.к. я не знаю, что ей ответить на это. Но я так понимаю, ей надо выговориться... это все наболело и нужно выплеснуть - ведь и так горя хватает...В общем, вернулась вчера домой где-то в десять, поревела и пошла спать, ночью не могла уснуть - так страшно, когда не только не можешь помочь, но и не можешь подсказать чего-то дельного... тяжело очень...Девочки! Я еще раз присоединяюсь к тому, что уже давно писалось - если есть возможность, силы и время - помогайте Гелюкам! Пусть по крупицам, но это хоть чуть-чуть сделает их жизнь счастливее!Заранее большое спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куда можно перезвонить? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Контактная инфо: телефон Ольги Гелюк (мамы Веры) - +38 050 600 75 93.волонтер миссии Преодоление (http://hematolog.simfi.net), Наталья Сличук - +38 066 740 21 73http://www.likar.info/ua-ua/?action=article&parent=&id=1651&catid=43&subcatid=268
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах