Маракеш/Текила Хаус - что вы скажите о этих ресторанах?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Маракеш/Текила Хаус - что вы скажите о этих ресторанах? Это я все про день рождения вымучиваю. Укр кухню отбросили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дороговато конечно... а вообще вкусненько[+sign]Молодая мама Даша и дочь Лерочка! :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для дня рождения ужасно будет дорого, и вообще (+) о "Маракеше" - атмосфера там такая, слишком интимная, для большой компании, думаю, не очень. Вы же врядли снимете (оплатите) весь зал полностью, чтобы не было чужих...Тогда день рождения будет как свадьба. На одного человека нужно расчитывать примерно грн. 500-600, вот и посчитайте. Про Текилу ничего не знаю. [+sign]Малаша, Анечка и Игорь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Текила Мы там были год назад. Оччень понравилось - кухня суппер. На четверых тогда получилось 100 дол. Но это не в чем себе не отказывая из еды, а из напитков только пиво и коктели (по 2 каждому). Особенно запомнилось мороженное с текилой. Вкусно очень. Аналогичния кухня в ресторане Ацтека в районе Львовской площади, но немного дешевле чем в Т-Хаусе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кухня получше в Текилле.А в Маракеше нет окон, кухня мне не очень понравилась, зато музыка и обстановка прикольные. Но, как по мне, в рестораны ходят поесть, а не на обстановку посмотреть.[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если выбирать из этих двух, то мне больше нравится второй (-) -*[+sign]aka Аника[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люда!А если бы ты выбирала между Маракешом и Асахи, то куда бы пошла? и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Текила Хаус был нашим любимым Приятная еда, приятное обслуживание, не очень дорого. Когда появился ребенок - есть детское меню, ребенка развлекут, если надо, да и сам ребенок пока рассмотрит всех курочек-картинки-солнышки - ведет себя вполне прилично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Асахи ЛУЧШЕ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лен, я не была в Асахи. Вам нужно решить, какую кухню вы все-таки хотите?Японскую или арабскую.Если японскую, то неплохие суши делают в Сейфе.А в Асахи у меня тоже есть то-ли 15%, то ли 20%.[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люблю оба свой ДР праздновала в Текиле - довольна. Лен, у меня есть 10% скидка, если надо, могу дать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Текила, вкусно, недорого, если спиртного не брать а заказывать большими порциями и потом делить на свои тарелки, поэтому недорого получаетсяу нас на 6 человек 100длл получилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только что вернулась из Маракеша. Нам очень понравилось. Хотя, Текила Хаус я просто обожаю. Очень нравится там кухня, а Голубая Маргарита - уууу.... Хоть и не пила 2, 5 года этот коктейль, а вкус до сих пор помню. ))))Кухня мне однозначно больше нравится в Текиле, а в Маракеше обстановка. Мы сидели в отдельном зале, было очень уютно и по-семейному. А потом выходили в другие залы, побродить.[+sign]Анюта и Софиюшка (08.07.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девченки, спасибо. Пошли все таки в Асахи. Вкусно поели. Заставили Миру суши покушать:-) Ей вроде понравилось![+sign]Ленуся, Маркуся 27.08.2003 и сюрпризик:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я выбрала Маракеш Летом мучилась выбором на свой день рождения и выбирала как раз между этими двумя ресторанами. Остановилась на Маракеше. Показался более интимным и не шумным (вела туда родственников, всего 8 человек, там есть такие закуточки на подобные компании). Кухня экзотическая, хоть порции и маловаты. Но вкусненько.. :-)) по цене получилось не грабительски. Вообщем, все остались довольны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах