Скоро Новый Год!

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Скоро Новый Год! Мы елку поставили, ароматизированную смесь с запахом цитрусовых открыли... Подарки все завернуты (кроме мужниного - он большой, если я его куплю сейчас - мне его спрятать будет некуда). Наша елка тут http://photofile.ru/default/do.php?aid=264357&np=yА вы готовы к Новому году?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леся, не елка, а красавица!!! :-)) А у нас еще и конь не валялся. Только начинаю по-тихоньку подарки покупать и продумывать, кому что подарить[+sign]Мама Юля , Игореша (03.07.2001) и Ванечка (24.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет:( И желания что-либо делать тоже нет:( .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начинаем подготовку :) мысли и идеи собираю в кучку.... Очень много надо успеть пошить :).[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ми не готові. Тільки заплановано що треба зробити (-) .[+sign]Не бійся жити....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще Новый Год не люблю! Это мой самый нелюбимый праздник. Я даже не понимаю, из-за чего вся суматоха. Полдекабря живешь как на цейноте, все цены повышаются, надо покупать продукты по сумасшедшим ценам, что-то готовить, полночи не спать, потом 1 января вся "с будуна", весь народ с похмелья. Ужас! Не люблю Новый год![+sign]Не жди от жизни справедливости.ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня всегда так было и еще я зиму не любила. А в этом году жду!!! Украшения купила, Деда Мороза и Снегурочку, к5олпаки и т.д., а снег белый и золотистый. Жду, наверное хочу перешагнуть этот суматошный год, не зря говорирли, обезьяна непредсказуема. Держитесь, люди, скоро лето!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вы и молодцы я жду когда уже живые будут продавать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще одна хоть мужу и придумала подарок, но нет ни сил ни желания для НГ. Вот если 26 будет положительный результат, тогда я наверное нагоню за те дни и настроение, и желание....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шустрые вы :) А я даже еще не задумывалась над организацией праздника - дел куча
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я люблю А я очень люблю НГ. Самый мой любимый праздник, более любимый чем собсный день рожденья.. Не знаю, душевный подъём какой-то, новые надежды.. Есть повод подарить что-нибудь всяким хорошим людям (без повода у нас в стране как-то, к сожалению, не принято, могут неправильно понять)... Ну подумаешь, суматоха, ну пьяные все – раз в год можно и оторвацца :-)))))))))))))[+sign]Don`t care, what people say, just follow your own way[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здорово а у меня времени не хватает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прям как в сказке сразу хочецца в детство.А нам з/п со счетов все снять не могут-я в сторону подарков и всей новогодней красоты даже не гляжу:((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тенденция, однако....... и не совсем хорошая Ощущение праздника никакого.Чувствую себя как белка в колесе.Да, думаю о НГ, но это больше как о выходных.Хочу праздника.... но сейчас не до него.....А какие у вас рецепты выхода из такого состояния?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не готова нет ни денег ни настроения, у сотрудницы малой с мамой под машину попали так мне вообще не до нового года, да и у мойе проблемы со стулом вот к врачу идем в понедельник![+sign]Молодая мама Даша и дочь Лерочка! :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, и с какого конца начинать готовится не знаю вообще действительно настроение не новогоднее ваще:(подарки - никаких идей нет, просто трубасобирались ехать в Карпаты 2го - не знаю, что и думать.у мужа еще и ДР 1го - совсем катастрофа, что с подарком (у него круглая дата) что с празднованием (но это как обычно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой самый лучший НГ был, когда... ... я взяла остаток своего отпуска перед НГ, выспалась, побродила по магазинам, купила себе вечернее платье и пошла в нем в новогоднюю ночь в ресторан. Естественно, никакой готовки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы готовы:))).. подарки закуплены ВСЕМ и даже неожиданным гостям, всё расписано в списке (на два листа:)), старшая уже сделала на елку (у них в комнате будет своя отдельная) кучу зверей оригами и каригами (с клеем). Всех друзей иудеев вчера поздравила с началом Хануки и стала потихоньку украшать жилище. Начинаю обычно с салфеток под вазами, настольные меняю на праздничные и тд. У нас праздник начнется в квартире официально 24 декабря и закончится 20января. Елка Ваша просто радость:) Удачных и теплых и необычных праздников![+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не святого Никола не принято наряжать квартиру? (-) .[+sign]Ющенко Так!Ира, Никуся (25.06.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, а когда попадаю отделы с елочными игрушками вспоминаю анекдот, по фальшивые елочные украшения... :([+sign]Енота и крошки-енотыБориска(15.12.1991) и Маргаритка(02.05.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете а вот у меня есть, и настроение, и желание готовиться.. первый год, который встречать буду одна с сыном, но настроение совершенно праздничное, есть какая-то светлая вера в то, что у нас начинается новая жизнь, ну и все такое.. :)) и елку поставлю, правда искусственую, но очень пушистую, и столик себе накрою. Для меня это домашний праздник, совершенно домашний..[+sign]Иришка и карапузик Женька (14.07.2004)- у нас уже есть два зубика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У кого скоро, а у кого сегодня :)) У нас сегодня корпоративная вечеринка - будем праздновать Новый год! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах