А почему все в темном????

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А почему все в темном???? Я все время удивляюсь, почему осенью-зимой наш народ, особенно мужчины одеваются в темные одежды. Черная куртка, черные брюки, черная шапка-шарфик и т.д. Честное слово, как будто траур вокруг. Изредка попадаются люди коричневом и сером, еще реже другие цвета.Почему так?? Потому что темная одежда более носибельна или ?????П.С. Я вот купила себе позавчера голубой пуховик и мне настолько приятно него каждое утро одевать и идти на работу. Прям настроение повышается!!![+sign]Оля и Андрюшка(27/10/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при нынещенй погоде одень что-нибудь светлее и стиралка будет работать круглосуточно. хотя хочется тоже отличатся от мрака...[+sign]Молодая мама Даша и дочь Лерочка! :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто грязь не так заметна:)))) При нынешней погоде светлые вещи превращаются в несветлые очень быстро:)) Если нет машины, пачкают в транспотре ( даже если сам сильно аккуратный, гыгы), если с машиной - пара выходов из автомобиля в соли и грязи - тоже малоприятно:)Да и потом, не всем идет светлое и яркое (или не совпадает с понятием хорошо , модно одеваться) и темная ( или преобладающе темная одежда легче комбинируется друг с другом, нежели веселенькие одежки канареечных цветов:))Ну а мужики по большей части консервативны в одежде. Да и понятие офисной, деловой одежды еще никто не отменял:)[+sign]И вновь увидеть золото аллей,закат, который пламени алей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это точно поэтому поводу купила себе розовое пальто и голубую куртку. Хоть оранжевые ленточки глаз веселят :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я купила себе белую куртку, а на прошлой неделе еще и зеленые с рыжим ботинки! Тоже ужасно не люблю черно-серое! Хотя детям, наверное, практичнее черный комбез на такую погоду!Удачи!!![+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я об этом думаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! когда еду на работу в черной курточке:)))))))))))))))))))но! я на след. год (сейчас смысла нет в моем положении) обязательно куплю что-то цветное!!!!!!! сил нет смотреть на этих людей в черном!:)[+sign]Инна + мои любимые мужчины + пузик 33 недельки:)ICQ 161881940[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот вчера я прошлась в белом пальто - результат - впереди грязьне буду же я каждый раз пальто в чистку отдаватьвот и подбирает народ немаркие вещи :)))[+sign]Ира и сын Женя (20.09.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это практично. :) У меня яркий пуховик. Уже весь в грязных пятнах. То об машину вытрусь, то еще где :) Хожу как чучело :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы мужу купили синюю куртку с синими вставками Смотрится обалденно, но стирать надо ну очень часто, так я уже и пожалела, тчо не купили черную (хоть и сама настаивала на светлой:) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне комфортно в черном. Я чувствую себя защищенной :-) и элелегантной :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, и я о том же. Но приятнее смотреть на чистое черное, чем на грязное розовое. :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХо мне серый вообще не идет, зеленый и коричневый мне не очень нравиться, хотя есть в моем гардеробе и коричневый, иногда он зеленый пиджак - в зависимости от света и цвет - вечно с женой спорим какого цвета/оттенка реально :-)))))))), есть и зеленоватые брюки. Нравиться темно синий, цвет. В черном пальто/дубленке мне уютнее. Летом люблю светлые костюмы.Представил я себя в красном пальто, или белой куртке :-)))))))))))).Кстати, а ведь и не такой уж большой выбор цветов пальто дубленок для мужчин, особенно если учесть что под ними всегда костюм. С куртками конечно получше.Такова селяви![+sign][+sign]Олег и Юльчик и [-sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну послезавтра Ваш пуховик перестанет быть голубым, и вам уже не так приятно будет идти в нем на работу :) Сорри за пессимизм. По-моему, вполне очевидно,почему у нас люди предпочитают темные вещи - потому что у нас не моют тротуары с мылом. Ну и по другим причинам - вечно переполненный общественный транспорт, да и окружающие не всегда в идеально чистой одежде ходят.[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Синяя с синими точно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно мне тоже черный кажется элегантным, хотя тоже есть сиреневое кожанное пальто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О себе. Я люблю черный цвет, просто обожаю, еще люблю белый и красный. Julia Hert написала, что в черном ей комфортно, то же самое могу сказать о себе, в черном мне комфортно, я чувствую себя на все 100% уютно. Мне и мама и муж постоянно твердят о том, что пора закругляться с черным цветом, я по их просьбе несколько раз покупала вещи других цветов и потом они лежат у меня в шкафу, не могу я их носить.На работу в пуховике не пойдешь, тем более в голубом или белом, на прогулку с ребенком или на природу, пожалуйста, у меня есть две белые куртки.И в основном, все покупают практичные вещи, так как в белой куртке можно ездить только в машинею
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах