Что подарить на день рождения маме???

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что подарить на день рождения маме??? Глупый вопрос, конечно. Вариантов много, маме многое необходимо, но мама очень обижается на более-менее дорогие подарки, наверное потому что в ответ нам не может подарить равнозначный. Ума не приложу, что бы такое придумать. Мама любит кофе, думаю подарить кофеварку. Какую посоветуете?? И еще вопрос -- есть ли небольшие кофемашины, для дома?[+sign]Оля и Андрюшка(27/10/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кофеварки посмотрите здесь: http://i-m.com.ua/query/coff.htm - там и фото естьУ меня тоже проблема с выбором подарка для мамы: кофе она не пьет, косметикой не пользуется, парфюмерией тоже, товары для дома в качестве личного подарка не приемлет, с личными вещами угодить и угадать очень сложно, золото не носит. А ДР на следующей неделе:(( Голову уже поломала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если любит кофе у меня бывший муж был кофеманом. Для него приготовление кофе был целый ритуал, дома была куча турочек или как там они называются т жаровня с песком ... так вот ему подарили ручную кофемолку в виде шкатулки и несколько сортов кофе в зернах - он был в полном экстазе. если ваша мама ценит именно вареный кофе, а не приготовленный в машине, то ей должен понравиться подобный подарок[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)valeria.kiev.ua/Valeria[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, сдаю место, где можно купить такую кофемолку! в "Украине" на площади Победы, этаж 3, магазин Бергофф.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, тоже неплохо, я такую кофемолку свекрови дарила Она уже год эксплуатирует - очень довольна. Хороший выбор год назад был в ЦУМе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще по поводу кофе! Можно купить сорта дорогие по 50 грамм. например. в Гродке или в любой другой точке (Свит чаю, напр.) + кофеварку можно на Андреевском просто шикарную керамическую или глиняную купить. И еще можно к этому ко всему сделать фото любимого внука на чашке!Удачи![+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А книги нельзя подарить? я своей маме один раз четырехтомних Булгакова подарила - очень довольна она была, другой - энциклопедическое издание, уж не помню, про что.[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, с книгами тоже сложно У нее огромная библиотека, к ней весь дом за книгами ходит, с молодости собирала. Живет в другом городе, даже не знаю чего у нее еще нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у емня у мамы тоже ДР в итоге мы решили подарить кошелек. что мы ей уже не дарили: часы, сумки, КУЧУ книг и т.д. К списку банальных подарков можна еще отнеси зонтик, косметику, пижаму, халат...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах