Кто еще желает передать вещи и деньги для ДД

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто еще желает передать вещи и деньги для ДД Я все еще могу перехватить вещи на Позняках и Центр - Льва Толстого. Пишите на мыло. Центр смогу забрать только в пятницу. Есть возможность передать вещ через Sveta 323, она сможет потом перевезти Наташе (Солнце) - Татарка, Лукьяновка и Соломенка, или ее мыло [email protected]Спасибо всем![+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я смогла бы на Лукъяновке, вещи, а то все никак не получается ни в центре ни на позняках![+sign]Молодая мама Даша и дочь Лерочка! :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос.. Эля, я насобирала несколько кульков с одеждой.Куда ее пристроить?Наташа(Солнце) по-моему на деток собирает, а там больше на взрослых(рост где -то 165)Есть пальто, курточка, ну и мелочь-свитерки и т.д. И еще свитер женский большого размера(твоей соседке не подойдет?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сможешь заскочить ко мне в "Аладдин"? Я там с 9-00 до 18-30. моб 8-067-924-2233[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отдавайте тому, с кем Вам ближе встретиться .... каждый из нас собирает вещи разных возрастов под одну и ту же акцию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой :), смогу конечно позвоню завтра.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы смогла подвезти на Святошино(если у меня с памятью все нормально Вам там удобно?)Как связаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во сколько на Позняках? с садиком все не получается встретится :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Солнце давайте с вами встретимся на неделе после 18?[+sign]Молодая мама Даша и дочь Лерочка! :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

встретимся в садике :))), я думаю, со среды выйдем давай так??? [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В центре На Льва Толстого очень подойдет, когда в пятницу можно передать?[+sign]Вика&Наташик (07.06.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какие вещи? Нужны ли на рост 168 см женские и 175 мужские?куда нести и можно ли в выходной передать?[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем, кому удобно подвезти к Святошино-Житомирская-Академгородок, звоните (+) 452-12-41
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я рпаботаю на Багговутовской (+) Могу или в обед встретиться или после 6 вечера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я в пятницу могу на льва толстого передать вещи. надо время[+sign] Bushenka ICQ 29703499[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в центре в пятницу. только время уточните, п-а.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свєта, я хотіла б передати щойно помітила де ти працюєш, я планую у вас бути в четвер чи п`ятницю (ми ваші клієнти):)Хочу передати памперси і гроші.[+sign]Оленка і Мартуся (4.1.3)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буду на роботі в обидва дні (+) Моє місце на 3-му поверсі. Прізвище - Скорина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эля, и я хочу передать денежку в пятницу в центре (+) Буду в аське в четверг и пятницу, на всякий случай мобила 8-066-104-58-31[+sign]**************Всего светлого!ICQ 269673890[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в птн заїду, до зустрічі:)(-) с[+sign]Оленка і Мартуся (4.1.3)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в пятницу в центре во сколько??? Я могу только после работы, часов в 18-30.Работаю на Левобережке, может тут есть кто-то рядышком? Я бы передала.[+sign]Не жди от жизни справедливости.ICQ 276031847[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куда подходить в пятницу на льва толстого? и во сколько ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завтра, в пятницу - Льва Толстого, в 13.45-14.00 возле входа в метро, стеклянные двери. Я буду в молочного цвета куртке с ребенком 9 лет. Пожалуйста, не опаздывайте, потому что я встречаюсь еще в метро на Дворец Спорта - 1-2 вагон в сторону Позняков, в 14.10... и там будут тоже ждать... [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребенок - девочка К дамам с мальчиком не приставайте:)[+sign]Мама Катюшки 5 лет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) .[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах