Подскажите : куда отдать?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите : куда отдать? Девочки куда отдать вещи с взрослого человека, все хорошее, чистое, куплено не в советские времена. У меня умерла бабушка, остались все вещи, вплоть до зимней одежды. Куда девать детское у меня вопросов не возникает, но вот с этим что делать??Может посоветуете?. Бабуля была роста небольшого, знакомым никому не подходит по размеру.А на мусорник выбросить у меня рука не поднимается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвезите в дом престарелых(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красный крест 242-28-64ул.Волынская 2, 4а (это недалеко от радиорынка).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у красного креста в каждом районе есть свое представительство можно позвонить в любой и узнать, что тебе ближе, я отвожу на тростянецкую постоянно[+sign]Ольга и Лиза (08.01.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще можно в психбольницы ... там огромная проблема с вещами. Так как родственники часто просто забывают об этих несчастных людях, а спонсоры не особо хотят туда ехать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эта мысль мне нравиться, наверное так и сделаю .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где и как об этом узнать? (-) -[+sign]Ирина и Сашенька(8.05.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы отдали бабушкины вещи в церковь они там это добро складируют, а потом отвозят в дома престарелых, в детдома-они знают куда нужнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы часть вещей отдали в приют для животных, включая матрас, подушки и одеяла. Остальное бабушка отнесла в церковь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Находите в справочной (+) телефоны психбольниц. Звоните и спрашиваете или зама по хоз.части, или самого главврача - и у них уточняете все моменты.Хотя можно и без предварителных звоноков просто подвезти все непосредственно в больницу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах