Все ли друзья вашего мужа вам нравятся?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Все ли друзья вашего мужа вам нравятся? Как вы выходите из ситуации (если такая, конечно, имеет место быть), когда нужно общаться с другом мужа. который вам ну никак не по душе? Вот есть же у женщины интуиция, ну плохой это человек, корыстный, злой, нехороший вобщем. А муж с ним вместе вырос. И считает его другом. Как быть? Мы часто ссоримся из-за того, что я не хочу видеть этого субьекта у нас дома, и на нейтральной территории тоже вобщем-то, а муж хочет что б я с ним тоже дружила. Но как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-)))))))))) КАК мне это знакомо...Да, есть у мужа такие друзья, которых, казалось бы, и глаза мои не видели. Но я знаю, что муж с ними вместе рос, у них общие интересы, воспоминания, "дэ-ныдэ" работа общая и........ я их тоже люблю. В мЕньших, намного мЕньших, пропорциях, чем муж, но мне с ними хорошо. Может я настраиваю себя в какой-то степени. т.е., знаю, что человек, предположим, много другим плохого сделал, но, под мужниным влиянием и оптимизмом, мне хочется верить, что этот человек исправится и все будет хорошо :-))))Так и дружим, так и терпим :-)))(Наташ, это не о вас :-) )[+sign]146180584[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно :) Я вот тоже ПОКА терлю. Н что-то, чем дальше, тем меньше терпения. Вы не подумайте, что я эгоистка, лишаю несчастного мужа друзей, хочу его себе присвоить. Нет, у него очень большая компания, все мы дружим семьями. И, конечно, все мы разные, были и размолвки поначалу и притирки, и взаимные уступки. Теперь я со всеми его близкими друзьями тоже связана тесной дружбой, искренне, и с их женами тоже. Но ЭТОТ не из компании, он отдельно. Просто чувствую что-то нехорошее, а как объяснить не знаю. Все мои попытки на монологи самовлюбленной мадам. Ну не верит мой муж в интуицию, а больше аргументов у меня нет :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас было вот так... У мужа был друг, с которым он вырос. Но люди растут, взрослеют, и сами люди меняются не в лучшую сторону. Так произошло и с другом моего мужа. Я не однократно мужу говорила - "подумай, присмотрись...", но не хотел ничего видеть. Но в скором времени этот "друг" очень хорошо подвел моего мужа.С этого времени мой муж прислушивается к моему мнению и моей интуиции.Это моя ситуация, а решать Вам!!Удачи!!И не делайте поспешных выводов!![+sign]Красиво жить не запретишь!!ICQ 278 461 486[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и боюсь я, что выводы он сделает только, когда обожгется. А ведь так хочется соломки подстелить. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я делаю так Мне не нравицца брат моего мужа, с лепшим другом (он же кум)- яобщаюсь в принципе без проблем. А брательника не люблю за то, что онзлой. Просто злой человек, желчный. О чём бы он не говорил, всё стаким сарказмом, всех надо "порвать, замочить, душить, давить".. Брр!Я обычно, когда он приходит, ради вежливости пару минут сижу, а потомухожу в другую комнату да и всё. Это единственный выход - радиприличия терпеть, а при первой возможности - уходить куда-нибудь,пусть общаюцца. Все равно ты ничего ужу не докажешь - дохлый номер.Ещё не хватало, чтоб он потом мне по поводу моих подруг советыдавал!:-))) Вот такая у меня позиция.[+sign]if you`re feeling life is just too tough, just remember - you`re realtough girl[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное не говори потом - я же тебя предупреждала... Это он и сам вспомнит, но очередное наступание ему на мозоль не улучшит ваших отношений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

м-дя... У моей сотрудницы такая же ситуация, как ты описываешь. Плюс уже этот "друг" занимал и не отдавал большую сумму денег, и исчезал после этого куда-то. Теперь опять объявился и муж сотрудницы опять его пытается обихаживать. Ну что тут поделать, не доходит до человека!! Выскажи один раз чётко своё мнение, дай понять, что тебе этот человек неприятен и не общайся с ним, уходи в другую комнату или к подруге, когда он приходит...Муж пусть сам делает выводы. У моего мужа с кумом тоже были раз денежные дела, и кум его явно надул. Я высказалась тогда по полной программе, и с тех пор муж с ним финансовых дел не имеет, только пиво пьёт и в бильярд ходит. Не знаю, потому ли это что муж меня слушает, или отношения у нас в принципе почти идеальные.. но я влюбом случае за то, чтоб он всегда знал моё мнение, а потом я просто самоустраняюсь и предоставляю ему право совершать собственные ошибки.[+sign]if you`re feeling life is just too tough, just remember - you`re realtough girl[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такое дело ... у мужа есть есть друг, который мне особого доверия не внушает. Но я отношусь к нему совершенно безразлично до пока он не касается наших семейных дел и отношений, тогда отчетливо объясняю, что мне то-то и то-то в нем не нравится - при этом не он сам, а его действия. Муж к моим замечаниям относится нормально ... и подружить меня с ним не особо жаждет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна! я так и делаю есть один друг у моего, я его терпеть не могу. муж знает об этом, и домой его приглашает редко, но если встречаемся вместе, я своего отношения ему не показываю, стараюсь уйти куда-нибудь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну.. У моего мужа очень мало близких друзей, а знакомых много, не все его знакомые мне по душе, но я всегда честно говорю мужу своё мнение, но с мужем никогда по этому поводу не спорю и не ругаюсь, ссоры ничего хорошего не принесут. Если мужу приятен этот человек и он хочет с ним общаться, я пойму и никаких вопросов с моей стороны не возникает, если человек этот плохой, обычно когда нить это все равно проявится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах