Подскажите...

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите... какие таблетки можно принять, чтоб сразу уснуть.Сейчас перед сессией нервы ни к чёрту спать нормально не могу. Ложусь спать в 12 00 ,а засыпаю в 4 или 5 утра. А вставать надо в 6 30.И так уже месяц сил больше нету.Валерьянка и травы не помогают.Подскажите...[+sign]Красиво жить не запретишь!!ICQ 278 461 486[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Донормил"(-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только берите в таблетках, а не шипучий.. и вреда желудку меньше, и дешевле, и делить удобно (начните с 12). За 9 лет применения не вызвал привыкания. После отмены ни одной ночи не было проблем. Удачи![+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо Вы меня спасли.!!!!Огромное Вам спасибо!!![+sign]Красиво жить не запретишь!!ICQ 278 461 486[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а димедрол нельзя? (-) .[+sign]Лиля и Маша (14.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чай с медом и мятой? Успакаивает и раслабляет. И ненадо химию есть.[+sign]Кто куда а я везде...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни в коем случае его только по назначению врача.я было как-то приняла, так 2 дня лазила по квартире-не могла в себя прийти, в ушах звенело, спать не могла в кровати, падала на пол и там засыпала. Вообщем, вспоминать не хочется, не эксперементируйте.[+sign]*******************************Светик и сынуля Саша (12,08,2004г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"негрустин",отпускается без рецепта,снижает уровень тревоги или обратитесь к психотерапевту,скорее всего ваше состояние результат депрессии,тогда помогут антидепрессанты а не снотворное[+sign]За харизму ответишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или позвони мне 412 24 70я научу тебя дышать правильно;), уснёшь как миленькая[+sign]За харизму ответишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, во время экзаменов.. он просто опасен - снижает внимание, влияет на память и, кроме того, вызывает стойкое привыкание. Опять же, он просто отрубает человека, а донормил - восстанавливает фазу глубокого сна, что актуально - даже 2-3 часа дают ощущение абсолютной выспанности. Когда перестаешь кормить, а деть всё равно дергает каждый час, и потом тяжело уснуть - донормил практически препарат выбора. Удачи ![+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уж лучше имован, он действует только на засыпание специалисты все, ведь правильно снотоврное может подобрать только врачлюди, не занимайтесь самолечением:))))))[+sign]За харизму ответишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купила донормил.. заснула легко.Но не вырубило, а просто легла и потихоньку раслабило и всё я уже сплю.Спасибо Вам огромное!!Вы меня уже в какой раз спасаете!!:-)[+sign]Красиво жить не запретишь!!ICQ 278 461 486[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, а я его частенько употребляла да и сейчас иногдау меня такой реации не было - наооборот, крепкий полноценный сон и четкое "трезвое" ранее пробуждение.[+sign]Лиля и Маша (14.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, буду знать, а я все по старинке.. сейчас с ГВ завязали, так у меня бессонницы и вообще жуткие ночитак я по стринке - димедрольчикомне спорю, что он м.б. вреден, но привыкания не вызывает - однозначноу меня был период, когда я им длительно пользовалась - никакого привыкания, да и на память и внимание не жаловалась :) может я исключение? :)а донормил без рецептов продают?[+sign]Лиля и Маша (14.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да дело не в самолечении просто иногда хочется плюнуть на все - и вырубитсяэто ж не системно, а "одноразово" в какой-то опред. период :)[+sign]Лиля и Маша (14.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда имован, не вызывает привыкания, таблетку можно делить на 4 части для особо настырных:) повторяю, можно обучиться технике дыхания.[+sign]За харизму ответишь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а для особо ленивых никакие техники не походят :)) (-) .[+sign]Лиля и Маша (14.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасалась в свое время САНАСОНом. [+sign]146180584[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах