На Московском мосту огромная пробка!!

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На Московском мосту огромная пробка!! http://www.magnolia-tv.com/news/2004-12-03/most/муж уехал рано утром на работу - только сейчас приехал в офис и то как-то вывернулся из пробки и объехал по мосту Патона.Люди, ведите себя на дорогах по-человечески! Один водитель погиб, второй в тяжелейшем состоянии - оба ни в чем не виноваты. Из-за одного урода-торопыжки :-((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошмар какой!!! Ездят люди некоторые так, как будто и впрямь на тот свет торопяться...[+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там... Там по жизни вечные пробки и аварии.. Вы так написали, как будто это первый раз или что-то такое из ряда вон выходящее..То есть это не означает, что мне всё равно, что погиб водитель, это, разумеется, очень прискорбно.. Но просто Московский мост – место очень аварийное и опасное, это, наверное всем троещинцам хорошо известно..[+sign]if you`re feeling life is just too tough, just remember - you`re realtough girl[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушка, милая, написала я для того, чтобы форумчане не сунулись на Московский мост, т.к. выбраться из пробки почти не реально.если для вас парализованное движение через мост и человеческая жизнь не из ряда вон выходящее событие - у вас бронебойная нервная система, поздравляю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж :( вчера на Патона тоже 5 машин, но вроде без жертв, вроде не сильно столкнулись[+sign]Мама Юля и Анюта (18.06.2003)ICQ 74699328[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю не бронебойная :-))) вы наверное написали до того, как я отредактировала свой месс.. На Московский мост «не соваться» желательно не только сегодня, но и всегда.. Там каждый день что-то случается, вот я к чему! [+sign]if you`re feeling life is just too tough, just remember - you`re realtough girl[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах