А цены повышаются..

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А цены повышаются.. На продукты питания повышаются цены... А зарплаты, как всегда - нет..Печально.. Только что разсылала письмо клиентам про повышение цен нанашу продукцию на 11%!! Мы занимаемся бакалеей. Есть тут кто-то тоже из"пищевых" компаний? Какие прогнозы? На сколько перцентов затягиватьпояс? :-((((((((((((((([+sign]if you`re feeling life is just too tough, just remember - you`re realtough girl[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня компания правда не "пищевая" мы занимаемся полиграф. бумагойНо у наших конкуренов цены поднялись на 15-20%(!!!), это до фига и у них никто не покупает потому как явный перебор. Мы поднялись где-то на 3-5% + перешли на чистую предоплату.[+sign]Наташа и дуська 16.01.2004[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогично не только на продукты.Вчера свекры покупали плитку и сантехнику(уже дороже на 10% по сравнению с выходными, когда мы выбирали)и уже стоя с проплачеными чеками наблюдали закрытие магазина на переоценку, причем не хилую.Например ванная подорожала на 700 грн(капец). Вечером друг позвонил(компьютеры)- за день цена выросла на 100 у.е.!! Полная ж..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот сегодня была обрадована в поликлинике повышением цены на детскую кисломолочку почти на 30%....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ муж в продуктовой компании-отгрузки только за нал VIP-клиенты отдыхают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера делала заказ в Мегамеркете.. пока паковала корзину, Старый Миргород подорожал с 4.14 до 4.37. 23 коп на 40бутылок вот и 8грн:([+sign]Лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про це попереджали ще тоді, коли почалися дотації :( Морально я до цього була готова. Спасибі уряду Я. Низький уклін.... :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что же это будет......мрак з/п та же, а цены растут :((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы кровать в детскую купить планировали... Вчера цены в мебельных салонах поднялись на 20 дол. на все изделия :-(((Интересно, есть шанс, что через месяц, к примеру, цены вернутся или они ещё подниматься будут???[+sign]Таня и Дианочка (13.06.02)В дом, где смеются, приходит счастье![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вернуться, это точно. Раз уже подняли цены, обратно не вернут.[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мы занимаемся бакалеей Давай познакомимся....[+sign]С уважением, Елена+ Данечка (10 ноября 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детское автокресло подорожало на 60у.е. очень много детский товаров процентов на 20-30[+sign]Натка и ОлЕЖИК (14.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Парламент принял решение зафиксировать цены на товары промышленно-бытового назначения на уровне 30.11.2004гhttp://www.korrespondent.net/main/108432[+sign]**************Всего светлого!ICQ 269673890[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А по телеку виступала співробітник однієї з величезних торгівельних гігантів з промовою-зверненням до колег не піднімати штучно ціни і не намагатися нажитися на паніці і нестабільності, бо це аморально.Моя глибока їй повага.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давай!!! Уже пишу письмо на мыло :-)))))))))))))[+sign]if you`re feeling life is just too tough, just remember - you`re realtough girl[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слава Богу! Оооо! Ну слава Богу хоть что-то!! А то прям, куда ни плюнь, везде всёподорожало.[+sign]if you`re feeling life is just too tough, just remember - you`re realtough girl[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы купили уже после первого подорожания - в начале ноября цены поднялись на 10% на мебель :([+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже думаю, что не вернутся Обычно перед Пасхой и Новым годом мясо дорожает процентов на 25. После праздников - цены падают процентов на 10. разницу мы платим в течение года - пока цены опять не поднимутся. Это я простотенденцию привожу, как пример того, что не упадут цены. продавец не дурак.[+sign]Лариса + Марта 05.12.2000[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это все только слова :( фирмы поднимают цены потому что они не выживут иначе,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одно радует :-(( успели перед вторым туром в кредит бытовую технику взять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пиши на асю 156081390 Я не могу щас это мыло прочитатьили на мыло[email protected][+sign]С уважением, Елена+ Данечка (10 ноября 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прощай мечта о видеокамере :((((А может, до свидания ... (с надеждой так)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах