2 Ежевика

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

2 Ежевика Купила "Единственную". И вдруг вижу знакомое лицо...))Это ты?))Если да, то поздравляю - очень хорошо выглядишь...))Я бы даже сказала - великолепно..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! Она-она!!! И выглядишь супер!!! Викуся, так держать![+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то эта дама начинает меня очень интриговать;) пойду куплю журнал и жду рассказа про сброшенные 9 кг.[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Единственная за декабрь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Косточка, это все твоя заслуга:-)) Я тебя послушалась и перестала вечером жрать:-))И вообще, я сейчас вся такая загадочная:-)Да, да, да:-))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блинннннн, как всегда я самая последняя куплю журнал!:-((((((((((((( Все меня уже побачили, а я сама себя еще и не бачила:-(((((((((((((( Обидно до слёз.Саша, я сейчас еще лучше выгляжу( скромно так, ковыряя ножкой асфальт):-))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, я это:-) Я так и думала, что наши девочки первые журнал в киоске обнаружат:-))Я неделю целую спрашиваю свежий номер, нема говорят:-((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда увидимся? Я соскучилась, Багира, опять же, выросла...Цем![+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саша, что тебе сказать... Давай на выходных, прости, не смогда я заехать тогда:-(Интересно же посмотреть на Багиру, и Вам на Викинга:-)))Да и друг на друга посмотрим:-))))))))))Давно не виделись!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вау, Вика!!!! Ты супер[+sign]Оля и Андрюшка(27/10/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вик перезвони ко мне 8-067-321-92-65 у меня изменился тел. на старом автоответчик.... есть вопросики, а то к тебе не дозвонится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Я сегодня только журнал купила. Честно говоря, мне показалось, что я на фто какая-то малость опухшая:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах