Новая информация о потребностях для манифестантов(получено только что)

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Новая информация о потребностях для манифестантов(получено только что) Из Украинского дома сообщают, что для демонстрантов необходимы следующие вещи:1. Зубные щетки, пасты2. Медицинские маски3. мази противогрибковые и против опрелостей для ног4. Одноразовые станки для бритья, кремы для бритья, влажные салфетки, питательные кремы для лица и рук5. Есть острая необходимость в поселении вновь прибывающих. Лекарства от частных лиц стараются не принимать, потому что опасаются провокаций. Если есть возможность, то лучше подключать непосредственно аптеки, чтобы они снабжали медикаментами только по согласованию.Питание тоже не надо приносить.Лучше, если есть возможность, перечислить деньги на счет или отдать наличными.Пункт приема денег работает в Украинском доме, где все пожертвования регистрируются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поняли, спасибо! Подвезём сегодня же, правда не в таком кол-ве как хотелось бы...зарплата только в субботу:-((([+sign]if you`re feeling life is just too tough, just remember - you`re realtough girl[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эля а как найти людей, которым предложить съездить домой, искупаться, погреться, отоспаться?Может позвонить кому-то, кто знает, кого забрать. Я бы могла человек пять-семь пригласить.Мой моб есть в реге.[+sign] Bushenka ICQ 29703499[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эля, напиши мне до 6 вечера! что бы я с работы заехала забрала людей!может где-то уже в метро с людьми встретимся?[+sign] Bushenka ICQ 29703499[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как оказать посильную помощь участникам Акции гражданского неповиновения Как оказать посильную помощь участникам Акции гражданского неповиновения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо :-)))[+sign] Bushenka ICQ 29703499[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому интересно 492-70-72(73)это телефон именно подразделения в Украинском Доме, где расселяют людей.Я уже взяла 4-х![+sign] Bushenka ICQ 29703499[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах