Вопрос к тем, кто занимается помощью детским домам

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос к тем, кто занимается помощью детским домам Мне достался кусочек шоколада, 15 кг хочу поделиться с детьми если есть такая возможность принять и оприходовать без накладных прошу сообщить.Муж Маркитки.[+sign]Маркитка из страны Тиллипутии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, пишите на мыло что за кусок шоколада и откуда. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шоколад я работаю, на фирме которая делает оборудование для кондитерских фабрик, фабрика нам прислала шоколадную глазурь для испытания оборудования, но так как холодно и испытать оборудования нет возможности, вот шоколад и остался одну коробку я уже отнес на Майдан, осталась еще одна. Вот и хотели реально чем-то помочь если возможно конечно.Муж Маркитки. [+sign]Маркитка из страны Тиллипутии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет проблем, договоримся. куда подвезти вы где живете, чтобы забрать? Можно передать на Познки или Святошин?[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шоколад Можно забрать на Позняках. Созвонитесь с женой (Маркитка) и заберете. 8-050-627-1798Муж Маркитки.[+sign]Маркитка из страны Тиллипутии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эля у меня остались вещи, которые мне передлавали, а еще памперсы и бутылочки... вещей много, думаю нужн их передать для ДД к Новому Году.Есть еще вариант, но хочу посоветоваться...От нашей церкви ездит группа молодежи в село, проводит службы в только что отстроенной церкви (до этого в селе вообще не было никакой церкви). Туда приходят пока мало людей, но с каждой службой добаваляется по одно-две семьи... Основная проблема по которой туда не ходят дети - их не во что одевать. Девочки рассказывали, что нищета в селе просто необъяснимая, не укладывается в голове, что в 21-м веке может такое бедственное положение у людей.Дети по старше донашивают старье родителей (на это просто больно смотреть), а малыши просто никуда не ходят в холода... Вот я и подумала, может им передать что-то из тех оставленных у меня вещей? Мамашки там будут несказанно рады! Хотя бы одеть тех, кто постоянно ходит в церковь - а таких не много.[+sign] Bushenka ICQ 29703499[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташ, ты сама там была? давай те будеи помагать тем, кого видим своими глазами.[+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, спасибо созвонюсь[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташ, а давайте сделаем так Я уже неоднократно здесь подчеркивала, что нам важна конкретная информация. Мы ищем семьи, которые действительно нуждаются. Нам нужны данные на детей. Например, недавно мы собирали вещи для многодетной семьи. Детей сейчас одели и родители не верят до сих пор, что случилось такое чудо и есть люди, которые им действительно помогли в их сложной ситуации. Но я имела данные на этих детей - рост, размер, возраст и конкретные нужды.Почему я не согласна в слепой передаче поощи. Потому что мы _реально_ не знаем - какие там дети, какого возраста, роста и веса, размеров и пр... Но и что им конкретно необходимо. Мы передадим им бутылочки, но может там нет таких детей вообще. Или с размерами пролетим? Для чего им эти вещи, если же эти вещи абсолютно точно нужны в ДД, тем более, если это теплые и хорошие вещи.Я знаю, что Церковь помогает бедным семьям - это раз. Во-вторых, ИМХО, ваша группа молодежи, которая туда едет, пусть не поленится и пройдется по селу. Выяснит, где действительно, нуждающиеся семьи. Запишет данные тех детей, кто нуждается. Мы не против помочь, правда? Чем-то поможет конкретной помощью Церковь, чем-то мы. Но мы должны знать конкретную "необходимость" в том или ином предмете-вещи-игрушке и пр.... Ты запишешь всме данные, сделаем небольшой рассказ с адресами, как туда проехать и что привезти... Я вывешу на сайт.Поэтому я призываю собирать адресную конкретную помщь.А те вещи, которые сейчас остались у тебя, мы сейчас передадим в ДД.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже 2 пакета осталось, Эля....... так и не смогли вывести мальчишек на улицу........ :([+sign]Bdzhilka с улеком :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заберем, не проблема Наташе (Солнце) передашь, вам там рядом.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже из того что передавали в больницу ранее - ничего не отдали! и детей забрали в ДД в старье, вот что обидно!А за деток из села я все узнаю... может действительно как-то автобусом туда съездим!А те вещи которые у меня остались, куда их передать?[+sign] Bushenka ICQ 29703499[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташе (Солнце) передавай А про деток из села все подробнее чтобы узнали.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах